Я Вам советовала попить святой воды, а Вы что попили?))))))))))

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а я говорила где-то,что Янык лучше?)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

долго думаете))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та именно!))) нравятся кому-то или нет она и ее наряды, но в стиле ей не откажешь.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо,серьезно? а я и не заметила, что операция... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) Не стоит проецировать свои странности на других:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фраза хорошая, а посиликоненые губени и "кукольный" образ уже раздражают. Аналогично чуть не стошнило, когда Тигипка съезжал с ответа "я не розумию в чому ваше питання" + все плять розумиють, один тигипка не розумиетак и тутинтересно, заготовка домашняя или на ходу придумала?[+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение