Больные люди

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Больные люди http://www.svpressa.ru/culture/photo/43667/13#fЭто ж уму не постижимо, какая красивая дочка росла, блондиночка, прелесть, стройненькая. И что воно таке выросло? Почему он не сгоняет вес? Ведь это же безобразно, и просто опасно для жизни. Тема-Поболтать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждого свои тараканы в голове .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что- то Бог напутал, видно, но я бы не стала "больными" обзывать От хорошей жизни такого не происходит[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто как хочет так и дроч-т ((С)) меня больше поразила Шер на фото 3 и 5..Ужасно выглядит[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ось думаю, а як співачка виховувала свою дитину... що та дитина + бачила від мами, що за відносини і життєві принципи сама мама сповідувала, чому ж вона вчила свою дочку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 на все есть свои причины [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я знаю по книге Кидиса то она очень хорошая мать, заботливая... [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не читала цю книжку. що мається на увазі під "заботлива"? купувала все? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таким преобразованиям не научишь, это какие- то врожденные аномалии Точно так же, как геи. Их же не воспитывают быть геями.[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм... можливо...() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас понятие заботливости только с этим ассоциируется? жаль... [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла ктоже все-такие из них "Больной"? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая разница Шер на пятой и шестой фотографии))) По теме - почему больные? Люди разные... но не больные.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це було запитання. конкретне. про книжку. бо я її не читала. до чого ж тут ваші + інсинуації по методу аналогії?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зараз вважається, що сексуальна орієнтація часто залежить від будови певних ділянок мозку і є вродженою. Колись давно дискутували з подругою, вона біохімік,посилання на статті давала. Не все залежить від виховання.[+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исходя из вопроса вашего. Я сказала что она заботливая мать. я писала о материальной стороне вопроса где-то? потому что в моем понимании заботливый родитель, который проявляет заботу, а не покупает[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ще раз. це було запитання. про книжку. бо я її не читала. а ви - читали. до чого ж тут ваші + "а я писала?"все, забудьте, проїхали. ви не знаєте, що таке запитання, а, може, просто не знаєте відповіді на запитання.буває.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне жаль таких людей. [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне, честно говоря, о другом подумалось, глядя на фото. Какая же Шер умничка. Не каждая мать способна так принять выбор своего ребенка. По фото (по крайней мере) видно, что любит она ее и девочкой, и мальчиком...А "больными" называть здесь пожалуй стоит не их... Не за смену пола, и не за вес...[+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я також таке чула. я просто от дивилася на фотки, і думала, що + якщо це є вродженим, то мало б проявитися якнайскоріше, з того моменту, коли дитина відчуває певну свободу.а тут - миловидна блондиночка-вже-не-підліток, а потім - бац, "друга зміна"...не складається пазл, хтіла у людей поцікавитися, хто більше щось знає про цю сім,ю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто невеста?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сами поняли о чем пишете?? я же точно знаю что вы умеете читать и можете осмыслить мной написанное)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваше - зверху. проїхали. як хтось там казав: "вычеркиваем") () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договорились))) а книжка таки хорошая, называется Scar Tissue. Кидис некоторое время был близок с Шер и Боно...[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я себе это представляю своими традиционными мозгами + Девочка росла, ее тянуло к женщинам, она была лесби..Потом, видимо, пришло осознание того, что ей хочется доминировать над партнершей, то есть выполнять мужские функции. И потом, насколько я читала, там не все так просто с этими операциями. То есть человек подает заявку, и его какое-то кол-во лет еще обследуют, наблюдают, дают время на размышление. Ну и нало быть не младше какого-то возроста[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение