Больные люди

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чего вдруг?) люди счастливы и какая разница, как они к этому шли /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такі рішення не є одномоментними Звичайно такі люди довго розбираються , що з ними "не так".[+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про вік - я знаю, так. недавно по bbc 3 йшла передача про + таку ж дитину. але там дівчинка з 14 років таки перемогла тиск батьків і виборола собі право одягатися і стригтися як хоче. по-хлопчачому.і гірко ридала вона, розповідаючи, як вона стомилася боротися зі всіма довкола, а операцію поки що не можна робити. а поряд гірко ридав її тато. якийсь такий собі злий жарт природи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, в том плане, что им, чтобы стать самими собой нужно приложить бешенные усилия, в этом смысле. ну, и медицинское вмешательство тоже вещь непростая.[+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно + если уж человек соглашается на многократные операции, постоянную гормонотерапию - значит, иначе ему некак жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему она стала такой громадно толстой? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кидайте тапки, но первая мИсль была: какой интересный мужчинка получился...особенно та фотка где он с открытыми руками в татуировках №15, ну и № 20. Ну в данный момент чуть полнее чем нужно, но на тех фото, что я говорю....мне такие нра:-)А по поводу почему пополнел...Ну у всех свои причины, лезть в это просто не прилично ИМХО...можно получить по носу сахарным диабетом, сильнейшим гормональным сбоем и прочими объективными причинами и почувствовать себя сволочью...так что лучше не нужно:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кого интересно вы считаете ненормальным? девочку-мальчика? она не виновата что родилась такой. это все равно что считать идиотом ребенка, родившегося без ног или без рук - это врожденная аномалия.Шер? которая поддерживает свое дитя? вы представляете как ей тяжело?люди счастливы, и это самое главное. жаль, конечно, что путь к счастью был долог и тернист.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 () [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Безусловная любовь к своему ребенку - как раз нормально и достойно уважения (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, лицо очень миловидное [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение