Лобода назвала дочь Евангелиной

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лобода назвала дочь Евангелиной http://news.guru.ua/news/148313/Loboda_nazvala_doch_Evangelinoj.htmlМне не нравится ее выбор. И не Ева, и не Ангелина, а что то среднее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бе .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галей по жизни будет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гелей)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В "Хижине дяди Тома" девочку звали Евангелиной :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) Тоже подумала: и не Ева и не Ангелина. А некоторое время тому я впервые услыхала это имя на мамском, возникла мысль, что родители - евангелисты)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня первая мысль о евангелистах :) Лободе же надо выделиться. Евангелина Андреевна Царь. Не, не нра :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фамилия, конечно, шикарная, но с именем-отчеством похо монтируется - факт. Но главное, чтобы им нравилось [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас был сотрудник Евангелос (грек, правда). А что, у них это распространенное имя :)))Это не от слова Ева и не от слова ангел, а от слова "евангелие", то есть "благая весть" :).Их греческих женских нравится Евтихия. :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А хоть Даздрапермой, мне все равно. () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красивое имя Ну и какбэ кому какое дело[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивое имя правда его бы ещё с фамилией и отчеством в целом послушать, а то как то Евангелина Нестайко не очень звучит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милица Андреевна Покобатько и Эвелина Буздяк ;-)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот интересно,имена Ваших детей нравятся всем людям? По поводу того,что и не Ева,и не Геля,так таких имен много-Вероника(и не Вера,и не Ника),Людмила(и не Люда,и не Мила),Виталина(Вита и Лина).Весь прикол в том,что назвали полным именем,а девочка,повзрослев,определится,Ева она ,Геля или даже Лина.Всем не угодишь.Надо было Лободе на форуме спросить,как раз бы 50% нравилось бы,50-нет.Как обычно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нра. можно и Ева. [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошее имя. молодцы! [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красиво [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Царь Евангелина А....на))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень красивое имя можно и Ева, и Ангелина, и Лина и еще масса вариантов. Довочка вырастет и сама выберет как ей больше нравится. У меня в группе была Ангелина. Ее Линой называли,а не Гелей.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, для дочки Лободы будет вполне органично необычное имя. для меня непонятно, когда такими именами называют детей, которым это имя не к месту совершенно, к примеру+ в прошлом году на море отдыхали и рядом с нами была девочка Ангелина. это надо было слышать. когда мама звала ее из воды, таким украинским "Анхелиинооо!!! на весь пляж. Девочке лет 7, такой довольно упитанный ребенок, с целюлитным пузиком и жиденькими косичками. Но Ангелина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что? .[+sign]Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала.Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, вот не могу промолчать)) а какая разница как она выглядит тем более в детстве. Я в детстве была тощей, моя подруга-круглой как шарик. И я и она Елены. Елена вообще должна быть по такой логике "Краса-длинная коса". И что теперь, пальцем тыкать на всех некрасивых и короткостриженных?[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она фанатка Евангелиона? Евангелион (сокращенно — «Ева») вымышленные человекоподобные биомеханические роботы, из аниме и манги «Евангелион». Также появляются в аниме и манге созданных по мотивам оригинального произведения. Согласно сюжету, данные роботы выступают основным оружием в войне против загадочных созданий, «Ангелов», по неизвестным причинам регулярно атакующих планету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошее имя, а что?) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и высказывания!! А если девочка вырастет и превратится в красавицу, что тогда??? И разве некрасивые люди не имеют право носить красивые имена????[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение