Лобода назвала дочь Евангелиной

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

фу.. как некрасиво [+sign]Влюблённость в себя не бывает мимолётной;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я так и знала) так девочка ни при чем и никто не тыкает в нее+ наши дети нормально общались весь отдых. там мама с явными замашками на свою экслюзивность и дочь назвала соотвественно. Бога ради, право каждого родителя.я просто вступилась за дочку Лободы, всего-то. мое личное мнение, что ее ребенку вполне подойдет необычное или редкое имя, оно будет уместнее звучать в круге общения Лободы, чем в сельской школе.и да, я не люблю все новомодные "нетакиекакувсех" имена детей. никому свое мнение не навязываю, просто высказалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Христианское имя от слова "евангелие", значение предельно ясно. не Ева и на Ангелина. Да, для наших широт нетипичное. Ну и?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится. Ева Царь. Емко ! ))))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я и не думала, что она назовет дочку Ирой или Леной. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000, Автор: boodyachok ПРОТИВНО вас читать!!!!!!!! Сказку про Гадкого утёнка читали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 7 лет не может быть целлюлитного пузика, это - вторичный половой признак у женщин. ..[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, про более подходящее для дочки Лободы. Не знаю, чего там в том Лободе такого, кроме силиконовых губей, но то, шо она обычна Светка ей как-то не мешаеть)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

іііі? ваша необізнаність в іменах нас повинна "умилять"? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравилось это имя и раньше, но не факт, что так назвала бы свою
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) всегда удивляло - ну кому это может быть интересно, кроме самой , в данном случае, Лободы , (ну или про кого там сплетни) и их родственников и друзей ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему же не может быть? у меня у мальчика до сих пор целлюлитная попка:) ему скоро 7. А когда муж поправился на 20 кг. у него стала целлюлитная спина.. при чем тут женский половой признак, у меня у самой целлюлит лет с 10[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128. Lego - cервисная станция:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что вы имеете против Иры и Лены? Имхо, среди нынешнего засилья Насть, Ев, Дарин и пр - редкие благородные имена) Я бы, если бы родила еще одну девочку, назвала бы Леночкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гугл вам в помощь. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчре ана площадке видела Наташу коло 2-х лет отроду) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у моей малой тоже такое есть. я может быть не с того конца написала+ Семья была довольно колоритная. Мама, такая себе Проня Прокоповна и внешне, и повадками (она продавец рыбы в каком-то пгт, вся с кольцах и бусах) папа поддатый слегка, и толстый ребенок с беляшом в руке. Мама активно набивалась в подруги к нашей итальянке и пыталась угостить беляшами. Все повторялось день в день с завидной регулярностью.В эту картину вписывалась достаточно гармонично вся семья. Но имя Ангелина звучало там неуместно.Я уже сама не рада, что отписалась в этой теме. До этого после отдыха ни разу о них не вспоминала. Угораздило же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я в целом поняла, о чем вы. Ща еще себя под обстрел выставлю)+ Мой фаворит в именах - Эммануэль. Картин: мама - серо-мышиной внешности и дочка, которая очень сомнительно перегонит мать в этом вопросе и "Эммануэль". А, вобщем, тоже за соответствие имени и интерфейса. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое начесали... слава Богу не вам решать кому и из какой местности какое имя подходит и где оно уместно, вы уже изначально поделили людей на "с села" и "городских", "худых" и "толстых", красивых и некрасивыхвот не любите вы новомодные имена (хотя Ангелина так совсем древнее) называйте своих детей, а высказываться в таком тоне, типа "селючку" Ангелиной назвали, а вот моя городская даже с ней играла с этой маленькой целлюлитницей, кошмар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я давно не доверяю интернету и гуглю:) у меня глаза есть:)) -[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128. Lego - cервисная станция:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вдруг дочка Лободы в 7 лет тоже будет толстой+ с жидкими косичками и целюлитным пузиком и шо тогда? Имена под будущую внешность что-ли выбирать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы бы хоть прочитали что ли историю имени перед тем, как утверждать, что оно новомодное.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, теж дивує [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странное имя (-) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) вы меня правильно поняли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение