Срочный вопрос о звонке в милицию

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Надеюсь, не скажут - зачтут услугу за услугу :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец!!! Правильно сделали. А сдадут или нет зависит от конкретного человека. Когда я жаловалась,сказали чтоб не переживала,они тех кто жалуется не выдают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сумма будет не маленькая И это хороший урок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое :) А еще спрошу: как узнать результаты "операции"? Они позвонят? Номер телефона я им оставила. Вам звонили?[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там сумма такая, что дешевле на такси будет в следующий раз, это думаю поймет, тоже плюс () [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет,не звонили Можно перезвонить туда же или сам знакомый попозже расскажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сам расскажет:))) [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не так. "Бойтесь равнодушных..." [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще такого слова как "стучать" не должно быть Вы выполнили свой гражданский долг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не переживайте Вы так. Я сомневаюсь, что его вообще кто-то останавливать будет. Нам такое же чувырло машину на парковке зацепило, ещё и соседнюю, парковалось по звуку. Оно быдло пьяное выпало из машины, выкинуло бутылку из-под пива, и ушло со своей собачкой домой. Свидетели были, что он пьяный был, знали где он живёт. И ГАИ приехало через 5 минут. И ни фига ему не было, как ездил пьяный так и ездит. Даже суда не было. Машину красили за свой счёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут есть нюанс Я чуть раньше звонила на горячую линию ГАИ, там сказали, что нужно брать с поличным во время езды. То есть, если его застали просто сидящим в стоящей машине, пусть и за рулем, ничего ему по закону сделать не могут. А уж тем более, если успел домой зайти. Такой вот расклад :([+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу... И "добреньких" () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже подпишусь, возможно автор кому то жизнь спасла. Вы , автор, смелая, я бы не рискнула сдавать знакомого.[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это так. Только во время езды. [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 спасибо() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение