Срочный вопрос о звонке в милицию

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочный вопрос о звонке в милицию Девушки, протупила я :(Позвонила 102, сдала знакомого (ну, условно знакомого - знаем друг друга), который сел только что за руль в пьяном виде и уехал.И... назвала свою настоящую фамилию. Они-то сейчас направят наряд, задержат его... А меня они ему сдадут или нет?А то ж он, зараза, всю жизнь мстить будет[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вам и надо) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего так вам и надо? я понимаю, вы хотите сказать, что стучать нехорошо.. но.. может она человеку жизнь спасла. Такие ведь ездят, пока не случается что-то серьезное.. Думают, что они герои. А не всегда. Знакомый разбился и двух девушек угробил.. Тоже часто пьяный ездил..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попросите, чтобы не сдавали))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сдадут, ибо фих ты им еще кого "сольешь" :)) Тань, не переживай, возможно, ты тому идиоту жизнь спасла...а,возможно, и не только ему. Даже, путем значительного облегчения его кошелька.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да поздно уже, не сразу дошло :) А что, обычно сдают? () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я надеюсь :) Вот жизни невинных людей - это то, за что я беспокоюсь больше всего Кошелек пусть облегчат, меньше борзеть будет[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо, надо :) Я, между прочим, выполнила свой гражданский долг О как завернула[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, ничего нехорошего в том, чтобы "стучать", нету Он тоже часто ездит пьяный, чуть ли не каждый день. Рано или поздно это может закончиться плохо :([+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может они ему внушат, что вы ему жизнь и другим спасли? Спасибо Вам большое! () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да как бы не должны)) Ну по крайней мере спонтанно это разве что если виновный начнет приставать, кто сдал или просто спросит, а с чего вы вот вдруг взяли, что я выпивший? А они и скажут - мол сигнал поступил! Ну а там все от человеческих качеств ментов зависит. Обычно не выдают)И вообще, я считаю, вы правы по всем статьям.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый раз в жизни подпишусь ;-) Сушка, спасибо Вам! Вы жизнь кому-то спасли, не завтра, так послезавтра. Вы все сделали правильно![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь я только, что максимум, что ему внушат менты - что если он хочет не лишиться своих прав, то должен им ННную сумму. К сожалению, наши доблестные гаишники, работать умеют лишь на благо собственного кошелька[+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу, правильно. я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разные бывают, не надо так обо всех. Мне например попались очень даже нормальные гаишники, когда оформить надо было срочно документы , а на руках грудной ребенок. Во всем помогли и ни копейки не взяли. Даже, если его и просто на деньги разведут, это лучше, чем он наедет на кого то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз заплатит, два заплатит, три заплатит - бухать будет не на что () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они не скажут, не волнуйтесь, Вы молодец ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам фамилию скажите свою, чтоб мы с Вами не выпивали )) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я тоже на это надеюсь :) Хотя на этого товарища скорее подействует наказание рублем[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да хоть бы и так - уже безнаказанным не останется () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деньги выбьют и отпустят- вы им премию подогнали) может и скажут кто звонил, не уверена[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мне? да я и не собираюсь с Вами выпивать, есть своя проверенная компания, на Вашу не претендую :)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это мне, наверное :) Я, впрочем, тоже не претендую :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение