А сколько у вас "живут" +

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

У меня тоже). Просто купите толстую с цельного дерева доску. [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я имею 2 доски: на 1 режу мясо и рыбу, которая подлежит термобработке, на другой овощи, там сальмонелл нет. [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу дать совет как сделать так, чтобы жили дольше Я так делаю.... Одной своей любимой доской пользуюсь уже больше десяти лет.Новую деревянную доску необходимо пропитать подсолнечным маслом. Макаете тряпочку в подсолнечное масло и протираете доску, как высохнет - опять, а потом опять... и снова... и с двух сторон....ну и потом желательно не мыть деревянные доски моющим средством, из дерева моющее не вымывается окончательно ( но это уже к теме не относится)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня одна деревянная, вторая пластиковая, какие-то самые обычные (а-ля с лотка на базаре)... Уже лет 6... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибище!!! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада, у меня такие живут уже огого сколько:) Люблю их:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они даже по хозмагам продавались, именно цельное дерево, не клееное. Твердые такие, правда, одну топором таки покоцали:))) Но то ж топор, ничо, служит дальше:))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну от такое... может,я готовлю мало просто?)))) но все-таки в СССР даже доски были качественные!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

терпеть ненавижу, как ножжж скребет при резкое по стеклянной доске:)))) Ыыы, у меня их аж 4 штуки, такие гарнюни, из-за этого не пользуюсь:)) Передергивает как от тока:))))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моим доскам уже лет 10 )))) из дерева они)) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ты так яростно орудуешь :)) У нас на даче есть доска - моя ровесница. А у меня деревянная уже лет 15 (но только для сырого мяса), а пластиковые - тоже долго. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще одна темпераментная женщина :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои деревянные просто вечные. одной маленькой уже 14 лет. Большой 4 года, а как новая, другие помоложе :). У меня толстые. [+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за такую сумму можно в Бергофф бамбук взять, если на то пошло или всяких диковинных дерев, погугли [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ти на розмір глянь 80*80 (або 80*100 навіть - здоровеньська)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! я умудрилась деревянную засунуть в ПММ ))) но то было помрачение постродовое зато как я удивлялась, вытаскивая из машинки какие-то досочки узкие и длинные. Прозрела когда нашла ручку от дощечки. Но пластиковые мне не гнула еще ни разу[+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично. Буре пластик, выбрасываю регулярно. Деревянные уже и не беру, а то у мну битки с опилками были.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я и те, и те мою - вот это у меня мега-доски!! :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

розорилась на пластикову дорогу дошку, по посудомийка дерево не любить (чи воно її:)) а ще у мене є дошка з наборного дуба 4 см в товщину:) від столешні у ванній залишилосьтак що дуб буде вічно ,правда важкувата гадіна, зато можна завжди шліфонути, ну і іноді мажу маслом соняшниковим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня доски уже лет 10 живут :-) одна - толстая деревянная, другая - довольно тонкая.[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в принципе люблю большие, но эти действительно здоровеньськи :) у меня дома есть где-то 40х50 см деревянная. Мечтаю, что когда-нибудь будет стол-остров, и на нем огромная доска :) есть разные предложения по доскам, так же Трамонтина производит из каких-то пород....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо найти хорошую пластиковую доску На пальцах не объясню, мои такие тяжелые, полупрозрачного шершавого пластика, недешевые - гривен 60-80. Вечная вещь - хоть в посудомойку, хоть кипятком, никаких следов от ножа. Но до нее, да, поменяла много.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня пластиковые уже по пару лет, идеальны. Готовлю ежедневно Дерево не могу помыть в ПММ, а руками не верю в качество отмыва мяса-рыбы. Поэтому давно перешла на пластик и счастливаДеревяная только для теста и ту покрутило несколько[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все пластиковые мою на 70 гр ни одна не покручена уже пару лет как[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение