А сколько у вас "живут" +

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

та вродь, живут пока, но мясо мы не коновалим на них конечно) покупали в Карпатах."із 4-ї деревини", вроде так нам поясняли, это самые крепкие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, где ж я тут такую найду-то... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пластиковые у меня, мою в посудомойке, на насечки от ножа внимания не обращаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7 лет, 0,5 года- одни купила у западенцев для декупажа, другие(7 лет) в столярном цеху муж заказал для себя, а я присвоила, как новые, главное хранить в сухости, просушенными .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока новую не куплю...когда последний раз покупала уже и не помню...может лет 8 назад...[+sign]Эх, вы, серость! Это ж Бубль-Гум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто ж эти года считать будет? ;)) но точно знаю, что куплена "хрюшка" за 5 грн в каком-то переходе. На ней все делаю. Еще пара есть разной формы (одна специально для рыбы), также по случаю где-то приобретенных. Пластик, кста, разный есть.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, болюче питання Скло - тупить ножі. Пластик - деформується і дошка починає крутитися навколо своєї осі. Дерев*яна - добре, але мнясо на ній не дуже поріжеш. Хочу купити з твердого дерева дошку, біля Житнього ринку дядько по суботах продає. Але ж їх не одну треба, а як мінімум три...[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записала))), пластик разный, дерево массив. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас стекло уже лет 5 живет - суперские такие, тока ножи запарило точить [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нарешті))), бо я вже впевнилася майже , шо зі мною шось не так)+ а відпишетесь, якщо не забудете, по чому?дякую)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю точно, що велика дошка 80*80 для розкатки тіста з бортиком була 200 грн. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую... десь 150 грн тре готувати)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мене посудомийка покрутила всі пластикові дошки :) повигинала їх, тепер крутяться. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене десьбув телефон того дядька, бо я з собою грошей не мала, а дошки сподобалися. Зара пошукаю в мобілці, тіко не памятаю, як його звати - на яку буукву шукати.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)), супер, буду вдячна! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она не подходит, спасибо() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, знайшла. Олександр 096 353 4491[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант, но єто для меня только , мужчині невнимательні( () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записала), дяк! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы их в кипяток и потом под пресс - они выкрутятся )) [+sign]In Google We Trust[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? попробую [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. эт они от температуры высокой в посудомойке. у меня также было. [+sign]In Google We Trust[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение