А сколько у вас "живут" +

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А сколько у вас "живут" + кухонные доски?Я забембалась их менять (дерево), пара недель - и она измочаленная вся... Пластик - тож самое... Стекло - низзя...Хоть на столе режь , но тогда ножам того...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще ни разу не меняла стекло или дерево) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо же вы ТАКОЕ на ней мочалете?)))) у меня набор дер.досок -4 года (одна собака лопнула , но это и к лучшему - ставлю половинки под противень))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 1, гг :)) трещина посередине 2/3 части, ещё чуток бабахнуть и будут 2 досочки :))) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стекло разобьется... а какое дерево? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не меняла. Купила в Ашане за 40 грн, мою и протираю, храню в сухости. [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мнясо))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, наш человек) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а насечки от ножа? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, а почему стекло нельзя?+ У меня несколько и разных. 2 стеклянных, одна пластиковая, три деревянных. Да, у меня тараканы свои, понимаю:)Для сырого мяса и рыбы - отдельная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лет 6 моей - нормуль.... Может вы на доске кости рубите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

камень), я уже чашек и тарелок перебила + не счесть сколько - чуть сильнее приложив чем надо))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дерево цельное или клееное? Имхо, клееное - в сад:) Служат долго, очень долго. Да и не одна она - для мяса, для овощей, для того-сего... [+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм... не знаю... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну подолгу... Последние покупали в Ялте надцать лет назад.. Одна в виде груши, другая - яблочко, на рынках такие тоже можно встретить, мне они очень нравятся [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте присмотреть себе деревянную, но толстую и не клеенную, а кагбэ массив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни одной насечки.... Что за ножи у вас? [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенкс... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пилочки чьи не помню, а гладкие еще СССРовские есть+ и Бергоф вроде...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... у западенцев? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 4 дощечки разного размера деревянные небольшие + 1 большая -им всем ровно 27 лет. Еще столько же проживут,чувствую)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигассе... м-да... видимо с руками у меня шота... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила 5 лет назад ясеневые, у западенцев ни одной трещины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записала) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение