Коллеги, как ваши детишки закончили год?

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Коллеги, как ваши детишки закончили год? У нас 10,11, 12 и 7 по математике)) перекрестилась после тестов, а детям какой стресс![+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы заканчиваем, но у нас "солнышки")) не помню сколько их)А вчера позвонили поздним вечером и прошептали секрет: на последнем звонке будет давать последний звонок.то ли засужили, то ли авансом...Щастя - повна хата!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нашим ещё не раздали табеля (или табели, как правильно...) + так что пока в предвкушениино ДПА написала хорошо, учитывая, как придирчиво оценивалиПыСы и мам и деток с окончанием МУчения :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, это было не мучение, а боевое крещение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда в 2 раза больше поздравляю ))) и как дитё отвечает на вопрос, любит ли школу и учиться? а нам ещё экзамены сдавать в новую школу поступать... эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о любви не спрашивала, поскольку глаза горят, жизнь после дет.сада резко забурлила) Старшая - стабильно и мучительно роет вглубь. вот только предки задолбались.Шото сил вооще не осталось(Скорей бы на каникулы их отправить)А что это за экзамены в при переходе в новую школу? С каких это пор?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я перекрестилась...19 мая...)))) ДПА написали хорошо, но нам было уже по барабану, т.к 11-12 мая сдавали экзамены на поступление в 5 класс..Все хорошо.Завтра выпуск...!!![+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моєї всі дев*ятки, з англійської - 7,8, 11, 11 і 12 :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю Всех родителей и деток! и скажите, мне тёмной, что это за экзамены при поступлении в новые школы или 5 класс?Это во всех школах общепринятая система. или только для частных? чёт я торможу, или не в курсе?((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стандантизировали. Есть такой советский мультфильм о приключениях, кажется, Персея. Так вот Персей путешествует по Греции и на пути ему встречается приветливый человек который предлагает ему прилечь, отдохнуть на кровати. Персей соглашается, ложится и оказывается, что кровать не простая, а с помощью этой кровати можно определить соответствует ли человек эталону. Персей не соответствует, его ноги куда длиннее кровати и приговор "приветливого человека", укоротить ноги. Вот и у нас в школах происходит подобное, все что не соответствует стандарту- эталону, нужно просто отсечь. Так сын мой старший, ученик 5 класса, не дополучил 2 балов за контрольную работу по математике ( они же тесты им. Св. Табачника) , поскольку решил задачу с помощью системы уравнений, так как ученики решают эту задачу в 9 классе, и не смог продемонстрировать уровень знаний необходимый для 5 класса, а посему за решение задачи вместо 2 получил 0 баллов. Ну что же не в оценке дело, пока что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо..)). У нас просто школа с 1-4 кл, а на 5 класс надо идти в другую..Вот и получается, что мы еще и экзамены на поступление сдавали..[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. если мы закончим младшую школу, и захотим дальше учится в др. школе, нужно сдать в мае экзамены при переводе? какие, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

млина, така ж фигня Табачнику привет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(( а как ребёнок отреагировал на такое оценивание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прокрустово ложе, точно :))) В моєї Туськи була схожа ситуація в англійській темі - написала не I usually go shopping, а I usually shop. Вчителька сказала, що так не можна. Ну то нічого, я пояснила їй, що shop може вживатися як дієслово, і що слово shopping формується від дієслова, а не від іменника, ну і головне - що вчитель теж може помилятися. Все, що нас не вбиває, робить нас сильнішими :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Им всем большой привет, растят исполнителей. Японцы роботов разрабатывают, а наши наших детей прорабатывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вступительные ж ))) куда ж без них...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мудрее стал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже хорошо, надо учиться всему в этой жизни. Чем раньше приспособишься, тем легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично закончили ДПА 11 укрмова, остальное 12. И еще нас на линейке ждет куча грамот ( за первое место в литературном конкурсе, олимпиаде по математике и т.д.). В кого только дочка пошла?точно не в меня)[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока не ясно. Еще не все оценки выставлены ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какая школа, мы просто в гимназию пошли, а они экзамены устроили..(мат, письмо, англ, + психолог).Другие дети проходили только собеседование с директором..Т.е все зависит от школы[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо... раньше ж вроде досдавали экзамены только при переводе с факультета на факультет в ВУЗах, а теперь ... лида-лида, боже-боже...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто знает что лучше "середній рівень или "достатній рівень". Это для первокласников. Оценки не ставят, а эти уровни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение