А почему вы не спите?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Не, давайте спать всё таки, спокойной ночи! Очень хочеться поговорить, но ещё чуть-чуть и спать, я читаю о детском отдыхе на море, вроде и не боюсь отправлять в лагерь 7летку, но..впервые всётаки...уже решилась..пора спать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то кролика надо "мочить" ДО того как разделывать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем его мочить? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не живого ж его разделывать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я пас:)) читает - и слава Богу:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала что надо в воде его замочить:) ггг [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вообще принципиально всегда жаль терять часть своей жизни на сон ...) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там и замачивала) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! Столько времени пропадает зря ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще не успела,только-что домой зашла))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот и не высыпаюсь, но когда есть минутка (а это в основном ночью, когда домочадцы сплять) бегом к компу...Потребность в общении такая же потребность, как и потребность во сне... для меня по крайней мере. Буду я выспавшаяся, но не наобщавшаяся, не узнавшая всех новостей - буду нЭрвная и немнго опустошенная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничессе, это в час ночи-то? мелкую писАть посадили?или пИсать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не могли бы вы примерное расписание выложить? По сколько времени и чем на каникулах ваши дети занимаются?И где берете тексты для диктантов?Или может новую тему завести? Без расписания и режима никак, но и перегрузить не хочу.Спасибо!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение