А почему вы не спите?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А почему вы не спите? Я вот отоспалась на дневном сне и теперь не могу уснуть, а вы?[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в яблучко) мені завтра в 5 вставати, на літак. і чого я досі не сплю? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так уже и не ложиться надо.... а то ни то ни се будет и голова может бобо:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочется :) а завтра в 7 вставать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кролика надо было разделать и замочить, шас пойду) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

З чоловіком любимо посидіти після того, як малеча засне :) [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мигрень начинается:( + посадила мелкую писать, достала из духовки еду, положила в холодильник, пришла выключить компьютер... это еще на часик:)[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работаю :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я работаю, вот иногда делаю перерыв на ликарь))) хотя мне утром в 7просыпаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что сова :) ну и... тоже выспалась во время дневного сна ребенка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, сочувствую [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) и мне, в общем, я в душ и баиньки, всем хорошей ночи:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра придется повторить) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы любим, только как муж начал присыпать старшего, так и вырубается с ним часто:) а мне будить жалко [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Домой боюсь ехать :) В офисе сижу.[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дома сковородка ждет?:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не замачиваю, шо и его надо замачивать как картошку? капец [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищу аппартаменты планирую отпуск, сейчас запощу глупый вопрос, который меня волнует и пойду спать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это сложно, и выбор большой и все не то:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гроза за окном зверская. А ближе к дому, говорят, торнадо видели. :)Щас вроде стихло, поеду быстренько.[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не-не.. старшая вообще болеет, так что, думаю, с уроками мы завязали до осени:)[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Вы ещё не спите? (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, уже в постели, но не могу уснуть [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение