Могут ли отказать в субсидии и повышенной помощи на ребенка по доходам, если есть депозит?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Могут ли отказать в субсидии и повышенной помощи на ребенка по доходам, если есть депозит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю да, это ведь тоже доход [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот блин, куда ж эти деньги девать- замкнутый круг... И недвижим. купить нельзя- тоже лишусь всех льгот...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а откуда они узнают о депозите? не говорите да и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Они не узнают если сами не скажите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверяют и через налоговую тоже:) сейчас все по базам данным легко пробивается и через год могут через суд требовать возврат переплаченной суммы но у нас в стране могут и не заметить, из-за халатности работников например...[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они ж по идентификационному коду узнают все на свете... мне кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну на такие ландыши, пусть лежат под подухой до конца декрета...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...Глюк... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы хоть один случай такой реальный видели? это МИФ. никто ниче не проверяет. НЕТ ДОСТУПА у них к счетам клиентов банка. они могут только увидеть, что счет есть. Так сейчас у всех счета есть в банках. А вот суммы на счету они не видят. И не увидят никогда, только через суд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну представьте себе, на каком основании проерка счетов и отрытие банковской тайны? :) у обычной соц. службы такие полномочия к доступам любых счетов любого физ.лица??? да это только прокуратура и может проверить.. такое не может проверить просто служащий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо Вы говорите? А Вы знаете, что сейчас уже все по-другому? Сейчас многие банки, например, БТА, если берут денежку на депозит, запрашивают анкету. в которой нужно указать источник дохода, есть ли катера и яхты, зем у частки, и родственники в правительстве. Бред ? Бред. Я провела у них три часа, они мне долго носили различныебумажки- рекомендации НБУ о том, что нужно проверять их клиентов на наличие нелегальных доходов (формулировка там немного другая, дословно не помню). Более того, на банк накладывают даже фискальную функцию сборщика налога на депозит, коим облагаются почему-то адвокаты и нотариусы. .А если ты Фоп, то атоматически данные о тебе передаются в налоговую. Так мне обьяснили в банке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а каким боком в получении субсидии принимает участие налоговая?.. они там вообще не при чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, недавно я счета не открывала, но по старым никаких доп. бумаг не запрашивали и доп. соглашений тоже не делали.. может, это чисто у БТА так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я субсидии не получаю, но знакомых никто не проверял собрали пакет документов = получили субсидию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я специально по этому вопросу звонила знакомому из Райфайзена, он сказал, что такие запросы- норма сейчас. Типа Нбу банкам настоятельно это рекомендует. У меня в другом банке тоже ничего не спрашивали, а вот БТА ПОВЕРГ В ШОК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу-угу. ЗУ про банки і банківську діяльність, ст. 62. відкриваємо, читаємо, прозріваємо () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, а зачем Вам льготы, если есть возможность купить недвижимость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и таких людей очень много:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я о том, что льготу получил в 500 гривен, а прибыль от недвижимости гораздо больше, Ну и какось стыдно вроде доить государство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение