Могут ли отказать в субсидии и повышенной помощи на ребенка по доходам, если есть депозит?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну можно купить недвижимость на маму и будет и льгота и деньга с аренды [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, как их проверяют, если в семье две машины в собственности, некредитные, но при дают субсидию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или деньги заматрасить и дальше тихариться )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте я ще раз Вас розчарую. + http://uk.wikipedia.org/wiki/Перелік_електронних_інформаційних_баз_даних_державних_установ_Українишукаєте Інтегрований національний банк даних (ІНБД) про транспортні засоби - і дивитеся, які служби мають доступ до цієї бази.як діти, чесне слово)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда так жалею, что не юрист... )) а вы сказали как отрезали:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но ведь машина - не банковский счет и потом, их же машины не проверили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про банківську таємницю Вам нижче написала. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, спецом нашла и прочитала http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=2121-14&p=1305500673071552в ст. 62 не указаны органы социальных служб, т.е. они не имеют доступ к счетам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зате вони тісно співпрацюють з податковою () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но где прописан механизм? что соц. служба обязана направить письменный запрос в налоговую, чтобы те отправили письм. запрос в банк?? в какой банк? во все банки? как вы себе представляете этот механизм? ведь невозможно отправить запросы во все банки. А если человек не снимает процент с депозита, значит и налог банк не перечисляет. И все, налоговая тогда не узнает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я собі ніяк не уявляю - я це знаю, бо вчила і працюю. а про уяву - це не до мене) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что, обязана соц.служба подавать запрос в налоговую или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о чем я изначально и написала [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а каким документом это регулируется? где это написано?вопрос скорее не вам, а юристам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что именно вас напрягает в этом законе? Про депозит никто не узнает.И выдавать тайну по поводу депозита можно только если автор занимается предпринимательской деятельностьб.Просто получить данные о депозите физика - это практически анриал.Я б не боялась ни капли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а налоговая может запрашивать данные тока по юриками и предпринимателям, по обычным физикам - нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит не нужно идти в БТА, другие банки открывают депозиты без всяких дурацких анкет и я такие анкеты не заполняла и заполнять не буду. Хотят клиента - тогда без анкет, нет - тогда есть много других банков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могут и откажут!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если б у меня не была на счету каждая копейка, я б ничего и не смогла себе позволить) Нашкребла 3000 тяжким, непосильным трудом, и сейчас живу очень бедно, 500 гр для меня- таки деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на прибыль от аренды не рассчитываю, т.к под недвижимостью я подразумевала дачу. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При оформлении субсидии заполняешь декларацию, где надо писать, сколько у тебя машин, квартир и т.д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение