Приготовления к "пляжному" сезону+

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

молодец,) только как ей удается? я однажды похудев на 15 кг все равно вернула 10(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и цвет глаз разный правда может линзы.... [+sign]Блондинка - это не только диагноз,но еще и приличное алиби.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не верится в 90 кг, или у нее рост 150? я весила в январе 86 - у меня такого тела не было рост 170[+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю такую худобу. Ну не знаю даже почему)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"держится" и "безо всяких диет" - не верю:))) [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ясно, но если б скинула кг 20 было бы в самый раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чего тут не верить? когда я в 30 лет похудела на 40 кг, у меня ничего нигде не висело.. Так а этой девушке гораздо меньше лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошенькая, ей идет. Но на последнем фото совсем уж худенькая, но не думаю, что она больна. У меня такое же телосложение и вес еще меньше. Хотя кушать я люблю :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

70 тоже как многовато для подростка с ростом 150 даже по ИМТ... при 150см норм до 50 кило[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вешу 48-50 (52 это уже у меня круглое как лицо тарелка и приличный пуз). При роте 165 при этом ни одной косточки не видно и даже жирочек кое-где есть)[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там ракурс на последнем фото неудачный, нормальная барышня\\, имхо [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, ракурс жуткий, похожа на инопланетянина()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне таки дали "спецуху" по физкультуре, слишком уж "доходная" была))) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во время худения диета была жесточайшая+спортзал а теперь - обычный образ жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно-честно, иногда даже лишнее себе позволяет как для человека с такими проблемами в прошлом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хз, может, раньше она ведрами жрала в сумме... теперь ест умеренно, но все продукты спорт не забывает, сауны, не ест сладкого - она его типа не любит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я так потеряла с 87 до 49, практически как она. Жутко было только маме)) Другое дело, что я не специально.. И уже набралось, куда более на человкека похожа. но когда достаю свои штаны 20 размера-никто не верит, что они мои[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение