Приготовления к "пляжному" сезону+

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Приготовления к "пляжному" сезону+ http://ziza.qip.ru/others/1305696265-vidimo_mechta_sbylas_10_foto.html?from=qipКогда-то эта девушка была полной и весила около 90 килограмм.Решив сбросить вес, она немного перестаралась ...До того, как увидела последнее фото она казалась очень даже ого-го...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, молодец, конечно) как-то даже слабо верится.. /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, последнее жуть. А так - оченьочень симпатичная :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последние фото - девушка явно больна (( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошенькая, худенькая когда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нездоровая эта худоба, лучше бы оставалась как есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она и полненькая очень даже симпатичная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 явно с псих. отклонениями, ну и как следствие - физическими ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обе красивые, но мне кажется это разные люди:))) куда кожа лишняя делась? не верю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вес траблов не решил...а красивая барышня же) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая красавица... жаль, дура :( последнее фото - там уже явно умственные отклонения, не может остановиться[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чуток переборщила, но она хороша худенькая, реально [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анорексия 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха, я в 16 лет была такая же, как она на последнем фото, только ростом выше) Только я от природы была такая)[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже :)) Мне в институте спец. группу норовили дать, а я не знала, что это такое :)) От природы такая была. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдаааа, "ноль - это не предел, есть еще отрицательные числа" (анек про худеющую мамематичку). .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она-то симпатичная, но вес в 90 кг для молодой девушки - тоже перебор. [+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там, где худенькая, а это, собс-но фото в платье после похудения, - да, но последнее фото - это ж жах не меньше первого. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кожа молодая,подтянулась без проблем [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на последнем фото там еще и ракурс ужасный, он утоньшает. Потому как 47 кг - это не так уж и мало. Я 47 последний раз весила в 28 лет, но я не выглядела такой тощей, у меня всё на месте было.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

традиционно: фото ДО - сметана белая, ПОСЛЕ - шоколадный загар, что похудение влияет на цвет кожи? валяюсь )))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм не вижу никаких признаков болезни [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это пример моей кузины: с 94 во время гв до 47 кг жаль, фотки не выложу, но уж поверьте, никто и не догадхывался, что у нее тонкая кость и прекраснейшая форма скелета )) она с рождения была пышкой, но, решив худеть, сделала все возможное. кстати, уже много лет держится в одном размере (34, наверно) безо всяких диет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это безо всяких диет такой результат? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потом комплекс показатсья на пляже пропадает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение