Чем объяснить такое поведение МЧ

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем объяснить такое поведение МЧ ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Человек Вам не пишет, не звонит, неужели нельзя понять, что мимо?) у каждого свой стиль ведения отношений. Возможно, ему сложно сказать в открытую "чао бамбино, сори" и он надеется, что Вы и так поймете.[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,бывает так - человек симпатичный - но... не твой.... да еще и видишь что понравился ему. очень тяжело в глаза сказать.... тем более пока его мало знаешь и не представляешь даже как он отреагирует... я вот одному сказала - до этого был приятный, а после моего ответа вылил на меня поток грязи.... оно мне надо? со следующим я поступила так, как ваш парень....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем их поведение объяснять? Скрытые смыслы бывают крайне редко. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пикапер? [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может он секс хотел, а вы его не дали, вот и решил не заморачиваться Понял, что вам серьезные отношения нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

игнорьте его тоже, подождите неделю, если не проявится значит - не ваше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я такое не люблю,когда не перезванивают. В жизни вообще много непонятного.Не торопите события,дайт за собой поухаживать,поиграйте.Они же охотники,их дразнить надо.Как там у Моруа "Убегая,манить за собой"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужики обычно такого не говорят - типа ты мне не нра, они пропадают. Может он ещё кого на одн-ках нашел+ не исклюбчено , что через какое-то время он снова объявится как ни в чем не бывало. Есть у них и такие повадки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тоже в принципе хотела но как-то намёка не было)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так наверное и сделаю просто непонятно, если девушка не нра, нафиг было столько с ней гулять, много рассказывать о себе, расспрашивать о ней,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а самой позвонить и отмандалаить? [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы думаете стоит? я в принципе могу, но после этого он точно не захочет со сной общаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще и опозориться перед мужиком он ее замуж не звал какбэээ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

LДело том, что вы прото погуляли и пообщались, без всяких обязательств-так по крайней мере думают многие мужчины, когда им надо они звонят(подлецы)). И не звоните первой, не пишите первой, прийдет время позвонит если Ваш мужчина)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну знаете ли... фразой "я наверное надеялась на продолжение, и вот просто для себя хочу понять почему его не было" невозможно опозориться ну и сказать спасибо за приятно проведенное время и пожелать счастливого пути:)[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вас это сильно тревожит? не встретиться с человеком, котрый не привык отвечать за свои "непоступки"? Он просто пикапер.так учат в школе пикапа:), дать человеку надежду и потом исчезнуть... всеми действиями своими показывать что продолжение очень возможно, а на деле оказаться срулём:), ну срулить то есть:)[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он что ей что-то должэээн?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не звоните, а то будет, как у одной форумчанки + позвонила, а ей мч сказал, что тем самым она его испытание не выдержала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы бы сказали прямо хорошему, но не "Вашему" парню, что он не нравится? ну вот так и онкак человек Вы ему не сделали ничего плохого, чтобы он выражал открыто свою несимпатию....я тоже за все точки над i, но у Вас и точек еще не былопросто прокрутила свои встречи - я точно так же "спускала" на тормозах неудавшихся поклонников...ну к чему эта прямолинейность, когда понимаешь, что в друзья он не пойдет, а на другое ты не согласна...а насчет его поведения - возможно держит на "аэродроме", на всяк случай...хотя есть МЧ которые любят "подержать паузу", возможно и так[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, спасибо за коменты просто 1 месяц на свидание решался, дальше хуже оказалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смысл гадать и пытаться объяснить его поступки? отпустите ситуацию и все…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас еще все будет) не переживайте, после развода так бывает со многими *излишне высокая степень значимости свиданий* со временем пройдет..[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть банальная причина......денег нет..... мужчинам трудно в таком признаваться......вот они и морозятся.....у меня один такой знакомый есть........он старается в моменты "ветер в кармане"....с девушками не общаться и никуда их не приглашать......но это я сейчас такая умная.....бо спросила у него напрямую......а тогда тож...себе шифровала....что с ним не так.....и с чего бы это вдруг......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У него пропал дар речи. А по правде, то болтун. Наобещал и не сделал, дальше мне сложно анализировать. [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение