Чем объяснить такое поведение МЧ

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А смысл? ну вот нет продолжения :) не каждый же сможет сказать (+) Например, что мне твой запах не нравится, или какая-то нечаянно сказанная фраза может все перечеркнуть. Приличный человек озвучивать этого не будет, конечно, так что можно хотеть услышать? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не порите горячку. Это еще не срок. Вариантов может быть много разных. Возможно, парень не хочет резко сближаться, чтобы оставить себе возможности для маневра. И вы так же поступайте. Не залипайте. Это очень отталкивает в начале отношений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не бегите впереди паровоза, и не выдумывайте ерунды. Может быть все, что угодно. Занят, уехал, аллергия замучила, и т.д. и т.п. Кроме того, есть категория мужчин, которые не любят, чтобы инициатива исходила от женщины, ну охотники они. Просто займитесь своими делами (придумайте себе дела в конце концов).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ерунда, ничего еще это не значит :) Причины могут быть разные, от "нужно человеку время на подумать" до "внезапные траблы с деньгами - не за что девушку сводить погулять"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в то время еще не муж тоже - пригласил на концерт, романтический вечер и тп - и потом пропал Я тоже недоумевала - почему? Вроде все было ок, а он так резко пропал. :)Оказалось (о чем я узнала уже сильно потом), что ему задержали зп, а без денег он стеснялся встречаться.Позвонил в день получки :)Хороша бы я была, если б стала ему перезванивать и устраивать скандалы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А смысл такого пикапа? Мне правда интересно! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смысл во власти над другим человеком() [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне, то вы слишком много думаете о мимолетном знакомстве) И даже говорите о каких-то "отношениях".Я, бывало, телефон не подымаю, когда подруги звонят..просто потому, что не хочу..Вот и он, живет себе, как хочет, делает, что хочет.., а вы сидите и думаете, анализируете его поведение))) Уже и в мыслях замуж за него небось вышли..Совет: проехали))) Продолжаем знакомиться дальше.[+sign]Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смысл - не услышать. Смысл - высказаться и закрыть тему. [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, если она ждет - значит должен:) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем за коменты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение