Срочно спасите! Муж повадился на ликарь!

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

меняйте регу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Спасибо) Я просто думала что я пропустила очередное "разоблачение"))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю оно грядет) не здесь,дома[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типа "Оказывается, милая, ты зарабатываешь 10 косарей зелени и у тебя любовник на Порше?"))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ситуации?:))) [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря каким местом... может и засосать [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю)) У меня мужа нет...*всхлипывает* [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как жеж я Вас понимаю (вытирая слезу..) Да, дорогОй? [+sign]Я пойду налево... а потом направо... Я же Королева! Я имею право!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"сделаем" (С))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та шо сказал, говорит вот это темки тут " как первый раз мужу изменила" а я сама в шоке, не читал ж я там ничего. Надеюсь у него не проснётся желание опять заходить и читать.[+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой БМ (бывшим он стал до того как) каким-то неизвестным путём взломал мои доступы к сайту знакомств, одноклассникам и т.д. и не даёт мне проходу!!! Вот это я Вам скажу ужас!!!! И при удобном случае цитирует то меня, то людей, которые мне пишут....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так спасать мужа от ликаря или Вас от мужа? Или спасать вас как ячейку общества? :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой тоже почитывает))) но я пишу редко, так что он не меня ищет, а просто интересуется, чем народ живет))Или когда я толкаю умную идею, может съехидничать: Что, девочки с Ликаря посоветовали?Пару раз в темах прро компы сам от моего имени писал. Разрешения спрашивал сначала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смена паролей...помогает уменьшить кол-во цитат.... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожелания куда слать?))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня обвинили в админстве, и что чуть не все ники :) это тоже я ... пчелка майя я ))) вездесущая[+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж??? [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати Ваш ник мне тоже приписывали :) и Мышкин тоже.))) я тихо уползала под стол.... ликарем мне такнервы потрепали.. самое смешное меня бесило что человек твердо убежден в правоте своей ... ликарь стал моей кармой на тот момент ))[+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, мне припысывали Любительницу, Королеву Ликаря, Любопытную, Лянку, Взрослую и Вел-Вел. А еще усомнились в том, что я женсщино...))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))как и ты мужчина?? [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз успевает, значит не так уж много работы, как ни крути - добавлять нужно! Мой не то что читать, мой и слушать не хочет - даже самое выдающееся :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ник заодно, чтоб два раза не вставать :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще советую поменять ник, но не публично об этом объявить, а написать в лички всем форумчанкам :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АТО))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заблокируйте втихаря сайт на время пока муж отвадится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение