Срочно спасите! Муж повадился на ликарь!

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно спасите! Муж повадился на ликарь! Теперь:-ни тебе под своим ником чет написать (увидел регистрацию и все читает)-ни анонимно ниче написать (узнает ситуации)-ни подгавкнуть в чужой теме (потом интересуется - а я и вправду так думаю?)-ни рассказать как я тяжко працюю - запасает, что была тут:)-отсутствие борща и свеже помытого пола наводит его на мысль, что темы нужно прочитать тщательнее, вдруг там чет интересное, а он не заметил:)Шо делать, а?ЗЫ. Добавить работы не предлагать, и так работаем много:) Успевает так же как и я, наискось прочитать и потом ржет. Надо мной преимущественно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз без Ликаря никуда, прийдется мужа менять))) () [+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше Ликарь, чем СЗ. [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Як я Вас розумію :))) Мій, правда, не спеціально читає, але якщо раптом прочитає - рже :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что? тут таких много - все живы)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я на Лікарі стільки знайомих завела :)) Напрочуд приємні дівчата і жіночки :))) Так шо нє всьо так просто :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Баттерфляй, первый совет - и в стиле ликаря:) Дык я только недавно поменяла. На этого. Опять шо ли менять? Ни_ха_чу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тааааааак, с этой точки зрения я не думала ишо:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попросите Муститса, пусть отвлечет покером ....))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой я вчера своего застала за открытой страничкой - тоже ржал при чём он зашёл в конфу "Всё о сексе", куда я вобще не хожу. Ну и начал ржать над тем, что ж я тут такого читаю...[+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А покер не опаснее ликаря? не засасывает?:) А то мне муж еще нужен, так сказать, мозгами дома..ну иногда хотя бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже в секс хожу...он туда за мной и повадился..типа перебдеть:) А потом сюда спустился..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сюда спустился - дуже символічно звучить :)) Орфей спускається з небес :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы скажите, что там основное общение вне форума проходит...Группами...) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда маскировка - наше все))) Сменить имя, каждый раз выходить из регистрации. Или скажите ему, что ваш логин теперь Семелена, например)))[+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Проверка на вшивость "? )))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семелена..гыгы...тогда, боюсь, он меня поменяет,быстро:) Да, опять придется ныкаться...эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И пусть он думает, как самому прятаться:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у вашего мужа много лишних денег Х-000 000 000, то покер как раз альтернатива ликарю. [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смените ник () [+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Katarina?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Шо делать, а?"-зачем, если Вы были самой собой, другое дело если играли роль, как многие здесь)) или Вам стыдно?)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты намекаешь на кого-то конкретного?))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе чего бояться?)) Ты одна из немногих, кто пишет всегда открыто , честно, правдиво и так как есть на самом деле, без обиняков (снимаю шляпу))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение