Девушка на мопеде, простите

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девушка на мопеде, простите Вчера подрезала девушку на мопеде, не увидела....она мне проезжая мимо , заорала:" В зеркала смотреть надо, дура!" Девушка, простите, я не права, теперь буду более внимательна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где вериги ?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вериги - разного вида железные цепи, полосы, Вериги - разного вида железные цепи, полосы, кольца, носимые спасающимися на голом теле, для смирения плоти; железная шляпа, железные подошвы, медная икона на груди, с цепями от нее и прочее, которые носили великие подвижники для смирения плоти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое же покаяние без вериг и власяницы ? )) Умерщвлять плоть надо , чтобы быстро не ездила)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бред какой о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ушло в пятки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю, как именно ехала девушка на мопеде,но очень часто они сами подставляются. По ПДД, все участники движения должны ехать по полосам движения, которые обозначены разделительными линиями. Т.е именно дружненько, один за другим. Пересекать линию разметки можно только для перестроения на другую полосу, и не более.Я только один раз видела мотоцикл, который ехал в пробке вместе с машинами, а не лавировал между ними. Специально посмотрела на номер и он оказался иностранцем:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, что я по дороге домой тортик купила....пошла ставить чайник... [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас сегодня праздник))? обычно ж гренки в рационе???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой ребенок, сидящий впереди в кресле, случайно нажал на коробку передачи и она подвинулась на ручной режим соответственно я шла 80 км по проспекту победы , и тут машина вдруг резко зарычала и не едет больше 30 км, я перепугалась и показав правый поворот резко поехала к обочине, а там в последнем ряду ехала девушка без шлема, вот такая история. Когда я припарковалась, тогда уже поняла, что произошло, переключила в автомат режим и поехала дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой у вас вес, если вы так часто едите мучное? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Впереди в кресле? На переднем сиденье?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стройная и симатичная у нас Консерва, поверьте мне на слово : ) просто метаболизм видать хороший : )[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Седня решила побаловать себя тортиком..в сильпо купила с 50 % скидкой..то шо просроченное))) [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

102 кг [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, а что нельзя? Меня менты за скорость останавливали, а про ребенка ни слова не сказали. И моя подруга так возит, у нее трое детей маленьких, 2 кресла сзади и 1 впереди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пральна))) нечего добру пропадать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везет же людям. Тут во все себе отказываешь, я тортов лет 100 не ела уже. .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так съешьте кусочек и порадуйтесь)))) сколько там той жизни))))!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда, наверное, да, подрезали хорошо, что обошлось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По пдд не знаю, но здравый смысл подсказывает, что это опасно - Ваш случай тому подтверждение. То, что Вы не попали в аварию - счастливое стечение обстоятельств. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверняка у Вас есть передня подушка безопасности для пассажира? Так вот: на всех машинах, оборудованных этой штуковиной, есть значок, запрещающий возить детей на переднем сидении в кресле лицом по ходу движения (срабатывает подушка и у ребенка в кресле минимальные шансы на выживание). А дальше - Ваше право решать, насколько это безопастно для вашего ребенка (думаю, что подружка в этом случае, врядли может быть аргументом).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПДД читали перед сдачей прав? 12лет критерий. капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение