Девушка на мопеде, простите

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

можно, это менее безопасно, но совершенно легально. Нельзя только впереди спиной по ходу движения(кресла от 0-1 гр, вроде)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, если подушку отключить. но я бы не возила в любом случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значок запрещает возить как раз спиной вперёд посмотрите внимательно. И на всех автокреслах он есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви також перечитайте, добре? до 12 років за відсутності відповідних засобів а з АК можна хоч новонарогдженого[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и все упали от зависти:) [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Накрашенные и на каблуках:) [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, да все знают, что КОНСЕРВА сама худышка, а толстушек не любит (мягко говоря "не любит") :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже как же страдают толстушки от моей нелюбви ((( [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ПДД можно, но опасно. Это не лучшее место для ребенка. А описанный вами случай только подтверждает это.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше всего удивляет, откуда берутся люди, книг в руках не державшие () [+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да кто ее там отключает. [+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. "каждая мама сама капец своему ребенку"(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правила перевозки+ 22.9. Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства. Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием специальных детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля - только с использованием специальных детских удерживающих устройств. Запрещается перевозить детей до 12-летнего возраста на заднем сиденье мотоцикла. Если ребенок по своим параметрам уже вырос из автокресла (рост более 150 см или вес более 36 кг), но его возраст менее 12 лет перевозить его в автокресле нельзя. Т.е. по достижении ребенком этих параметров перевозка возможноабез использования автокресла. Но только на заднем сидении автомобиля. С 12 лет перевозить можно на любом сидении с использованием штатных ремней безопасности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

след раз смотрите в зеркало, при резком перестроении, а еще лучше остановитесь в той полосе где ехали и включите аварийку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю раза в два меньше вас)))Вас не видела, но Консерва может себе позволить))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж съедает сам за раз киевский торт при этом тощиййй...наверное глисты) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бычий цепень О_О :))))))Ребенок на дискавери передачу смотрел, я до сих пор под впечатлением[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одна из многих глубоких тем () /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да)))именно он)))трехметровый)))а у меня метра полтора ибо иногда быват пузик ежели переем [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чет много кто кается на ликаре из водителей в последнее время..Модно видать))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык конец света передают) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда? Мне ж еще нужно пару просроченных тортов успеть купить...чтоб не так грустно было конец света встречать...[+sign]Эх, вы, серость! Это ж Бубль-Гум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот один (в субботу 21-го) уже не состоялся, потому топчи, пока есть время)) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, вот и я об том же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение