Бросил любимый. Как выгребать?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это зависимость налицо, потому как у Вас больное самолюбие Вот отсюда и комплексы. это в душевном плане. самолюбие - это главная причина всех душевных и психических болезней. А давайте поговорим о физическом плане? Главная причина всех болезней в организме - проблема в позвоночнике. Что то в позвоночнике не в порядке - в результате организм неправильно работает, возникают приступы и болезни в теле человека. И такой любви, какую Вы описали, просто не существует :)))) Вот так, не существует!А люди себе такого напридумывали, скопировали в себе то, что показывают в кино, захотелось иметь адреналин в этом плане, что не удивительно, прыгать с парашюта -страх, иметь хобби вплоть до её завершения - многим это дорого обойдется или времени не хватает ... а найти человека - запросто и дешёво, только он будет терпеть молча или убежит с тошнотой, как в Вашем случае. [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вполне возможно, что у Вас привязанность, если вы долго жили вместе. а если мало жили вместе, то привязанность проходит в лучшем случае через 1-2 дня после разлуки. А Вы сколько дней страдаете?Может месяцами?Если второе, то это называется - зависимость. Думайте. [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам надо гадать и на этом зарабатывать, а еще можно лечить по Интернету )) повеселили, подняли настроение )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чтобы поднять свое самолюбие - нужно много читать литературные произведения и истории прислушиваться к советам психологов, проанализировать, работать над собой и работать. [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :))) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слава богу, что он ушел и все))) дальше ваша и его жизнь будут идти отдельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвлечься! Любым способом!!! А время пройдет и попустит по-немногу. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та что-то не очень получается еду в метро- думаю о нем, сижу в больнице под кабинетом- думаю о нем... и все прокручиваю фразы, сказанные в последние дни, а еще хуже- так вспоминаю хорошие дни, когда все было классно. и думаю, что он обо мне думает. А дома постоянно выглядываю в окно- не идет ли.И проблем, и забот у меня сейчас по самое немогу, а все равно не думать о нем не выходит. И себя жалко. Я реально классная, ну, как, как можно было меня бросить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и о чем жалеть? о человеке, которому Вы не нужны? /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то прочитала в женском журнале фразу и мне она очень понра - "Хороший мужчина от меня не уйдет. А плохой мне не нужен!": )[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перестаньте думать и накручивать себя это ж эмоциональный мазохизм. ей-богу! загоняете себя в депрессию такими мыслями. ставьте на них контролера: http://www.domsov.com/viewtopic.php?f=31&t=107
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за контролера когда-то что-то подобное сама практиковала, надо бы и сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он хороший но есть обстоятельства, он вынужден.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с женатыми всегда так случается Он вынужден! а так он благородный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишу правду это мой любовник, я его люблю, думаю, что и он меня любит.Но он крайне ответственный человек, любит свою семью, в которой живет очень много лет, очень благодарен жене за то, что она ему делала и делает, говорит, что любит ее. Она обо мне знает, ему об этом сказала, но даже не скандалила ни разу. Я понимаю- 20 лет вместе все-таки, к тому же он основной добытчик в семье. А он не допускал и не допускает мысли о том, чтобы бросить семью. И со мной продолжать дальше не может. Мучает совесть попеременно- то передо мной, то перед женой. Передо мной, что не дает мне искать другого, зная, что я привязалась и люблю его, а он не может мне дать будущего, а перед женой, что изменяет.И он устал от этого всего, решил поставить точку. А сам спрятал в своем раб. столе мою фотку и мою открытку, подаренную ему на день рождения. Знаю, что когда в прошлый раз расставались, доставал и смотрел. Да и расставался со мной со слезами на глазах, целуя и желая много хорошего. Он очень хороший. Никто не знал, что нас угораздит влюбиться, никто не планировал. И если чисто по-человечески, то он вроде как правильно поступает. Но сердце- оно же не камень ((, я просто с ума схожу, будто руку отрезали без анестезии.(( И я знаю, я точно знаю, что он еще придет и будет ходить возле моего дома, так уже было не один раз... и сейчас уже после расставания приходил и бродил.. и придумал предлог, чтобы меня увидеть, позвонил и зашел.. и как я могла не впустить? а он опять уходя говорит "девочка моя, что же теперь будет?", а я уже без сил и эмоций "а будет то, что ты хотел".. опять поцеловали друг друга, и он ушел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а благородные вообще бывают? покажите мне пальцем. Может я чего-то в жизни еще не знаю.Знаю, что есть высокие и красивые слова, и есть реальная обычная жизнь.И в реальной жизни нет принцев на белых мерседесах для умниц и красавиц, добрых, нежных и трудолюбивых Золушек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ерунда, встречаются и такие + однако, надо признать, что пиз...болов большая часть, конечно. От Вас еще многое зависит. Если смотрите на него, как на Бога, то самоутвердится и свалит. А вот быть самОй царицей - это искусство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К чему Вам этот мазохизм? Сделайте выводы на тему подобных отношений и переступите. Зачем Вам, чтобы он бродил возле дома?? Он так еще 10 лет бродить может, а Вы мучаться будете. Поймите бесперспективность отношений и не издевайтесь над собой[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой... вы меня простите, но я даже слушать не хочу ничего про женатиков. Для меня это всю жизнь было и есть табу. Уже сто раз везде писано и сказано, что как правило, это потраченное в пустую время и пересранные свои лучшие годы. Статистика не умолима - из семьи уходит всего лишь что-то около 5% мужей. так что..... не знаю что и сказать вам.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну, где же такая статистика, если 50% пар разводятся? и как правило, мужики уже идут к другой а не просто на свободу. Но дело не в этом. Я тоже когда-то про такое табу громко кричала, аж пока сама не вляпалась, теперь с заявлениями намного более осмотрительна. Да и какие лучшие годы, лучшие давно позади, лет 15 назад. За последние полгода, что я сама, были поклонники либо лет на 7-8 младше, не бывшие в браке, мальчики просто, которые мне нах.. не нужны (дети у мну уже есть), либо хорошие мужчины постарше, но естественно женатые. Да, я хорошо выгляжу, минимум лет на 5 моложе, да, я хороша собой, мужики оглядываются, а толку-то? толку никакого.((Ну, и любовь.. она, зараза, нечаянно нагрянет, когда её точно совсем не ждешь.(( А теперь так плохо..((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если 50% пар разводятся, что же Вам хорошие мужчины постарше только женатики встречаются? Вот из этих женатиков только 5% и разводятся, все правильно Бетси написала. Кому оно надо, ближе к 40ка годам срываться с налаженного быта за 20 лет? А, главное, зачем? Если можно поиметь любовницу и будут у него волки сыты и овцы целы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это статистика, я не при чем )) а в моей фразе ключевое слово "хорошие", т.к. неженатых нехороших валом, ну и плюс к тому мужчины чаще всего уходят тогда, когда уже есть куда уходить, т.е. свободными редко бывают. Зачем и почему- это совсем другие вопросы. Например, чтобы почувствовать себя молодым. Но я согласна, что далеко не все и не ко всем уходят. И женщины так же. Если в семье все более-менее устраивает много лет, то чтобы сорваться, должен быть очень сильный толчок. Но это все теория.А на практике он опять соскучился, хватило его аж на неделю, позвонил и снова вымотал всю душу. Ни секса, ни покоя, зато литры слез и море страсти. Так меня измучил, себя измучил, что оба уже не можем даже смотреть на противоположный пол. Ничего и никого не хочется.((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение