Бросил любимый. Как выгребать?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бросил любимый. Как выгребать? Девоньки, ой, худо мне, дорогие мои.. бросил, а я люблю. Реву, пью, слушаю наши с ним песни, реву, пишу дурные смс-ки... и понимаю, что это безумие для взрослой тетки, чай не 18, а все равно творю эти глупости. И знаю, что и раньше любила, потом оно проходит, только же не сразу. И как перестать делать глупости? как себя остановить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понять что потом за эти глупости будет стыдно, а больше никак. Как известно, лечит только время и новые эмоции, если есть возможность - в Борисполь, и куда-нибудь дней на 10, должно попустить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не будет стыдно уже когда-то делала, стыдно не было, потому что любовь- это не стыдно.Уехать не могу.((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем слушаете "ваши" песни? сами себя же и изводите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все еще люблю потому что (( () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень просто: 1 - пореветь, что Вы благополучно уже прошли)2 - привести себя в порядок и пойти гулять с кем угодно, даже одной, и желательно долго-долго походить босяком по траве.3 - купить себе что-нибудь вкусное.4 - запретить себе думать о нем, как о чем то потеряном - просто типа он уехал надолго, но типа вернется5 - начать флиртовать с другими мужчинами, а то и вообще пригласить М к себе на "чай" при этом отключить мозг и получить удовольствие. УДАЧИ Вам!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1.2.3. сделано над 5 работаю.за п.4 спасибо, попробую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, похоже, что пока "выгребать" вам не очень-то и хочется. хочется все вернуть взад... а сознательное причинение себе страданий ("ваша" музыка, слезы, смс-ки) как минимум для Вас означает, что все еще вроде бы продолжается, правда, в ином качестве.если действительно хочется "выгребать" из этого, то для начала перестаньте травить себе душу. и советую почитать вот этоhttp://ulitza.livejournal.com/95032.html и там далее целый список постов на эту тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое главное, перестать анализировать "а что я сделала не так" "почему" и т.д. Наплакаться от души. Впереди еще полтора дня выходных, провести их в свое удовольствие. Не готовьте, закажите пиццу, смотрите любимые фильмы. Отключите телефон. А к понедельнику, глядишь, попустит немножко:). Держитесь, все проходит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и это пройдет.. спасибо! () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желаю вам поскорее влюбиться снова))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже кажеться что Вы просто жалеете себя, несбывшиеся мечты, разрушенные планы, хотите все вернуть у Вас шок... Как будет дальше будет зависить от того какое решение Вы примите дальше. Пострадать себе можно дать конечно. Но чего дальше Вы все таки хотите--переступить и идти дальше или печалиться.[+sign]Красивой быть легко. Трудно только в этом окружающих убеждать:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, нет, это так дорого стоит (( слишком дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а выбора нет- надо идти дальше только вот не печалиться не получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дайте себе попечалиться. Главное принять для себя решение, когда его примешь--становится легче всем надо выплакаться, а дальше будет лучше. С каждым днем будет легче.[+sign]Красивой быть легко. Трудно только в этом окружающих убеждать:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хватит смс-ки писать, потом стыдно будет, очень-очень )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отсылая ему смски вы тешите ЕГО самолюбие. Потешьте своё, составьте план из тех дел, которые вы не могли + себе позволить, когда числились "его" женщиной[+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня бросил, завтра сам проситься будет.. Не усугубляйте Не доставайте его, затаитесь..[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

п. 1 смените ник на девушка!!! остальное как у Рыжей девчонки.Сил вам, удачи и мудрости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, попробую затаиться )) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вздохните свободно и идите к новой любви, не оглядываясь назад. Короче, вместо горевать, радуйтесь, вернее найдите повод для радости в этой ситуации. ..[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выгребете 100%.Необходимо только время... я выгребла,и Вам того же желаю!Любви Вам!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы должны осознавать, что у Вас прёт зависть к тем, кто живёт благополучно и счастливо, и стыд перед этими людьми. как только поднимете свое самолюбие - ушел любимый или не ушёл - Вам по барабану. Поверьте о чём я. [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а стыд-то чего? )) и зависть...аж смешно, да мне наплевать, что и как там у других, мне важно, как у меня.А у меня вчера был человек, с которым было одно дыхание, а сегодня нет. И не может мне быть это по барабану, как бы сильно я себя не любила. Он мне нужен, это тоже часть любви к себе. С тем, кто не нужен, жить не хочу, а этот нужен, с ним хочу, его люблю, поэтому и страдаю, что не могу иметь. ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение