делитесь,как проведете выходные?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж уезжает к маме (как же без нее), а я с утра с младшей поеду к старшему на игру, на футбол, а потом просто отдыхать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На дачу!!! Хоть бы солнышко было...синеву свою позагорать чуток))Любование молодецкой удалью сыночка (мечет стрелами из лука))+шашлычог+коньячог+хорошая компания (любимая сестрица))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КОНСЕРВЫ на вас нет:) Щас подтянется и все по шапке получат, кто уезжает на дачи, а адресов пустых квартир не оставляет:) Пойдем в театр:) Велосипед:) Что-нибудь гастрономическое:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы в субботу в Дубки на детскую велогонку, и в воскресенье туда же со старшим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм...а что за велогонка? И что за Дубки? Спрошу у гугла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду на даче сажать помидоры:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Сб кровь из носу надоть купить наряд и обувку на выпускной бал, выпускаюсь не я, ежели что))) в Вс велогонка у малявы + там же пересекаемся с моими древними друзьями) дача в пролёте)[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Велогонке? мы тоже там будем :)[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читайте и присоединяйтесь осенью: http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=76&t=92443[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, уже нашла почитала. Жаль, что никто не выкладывает инфу о таких замечательных событиях в соответствующих разделах+ Ни здесь, ни на мамском. Очень жаль, что завтра пролетаем.А как насчет этого мероприятия?http://www.dyvosvit.com/?p=130
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему, регулярно сообщают о предварительной регистрации на мамском в двух разделах, потом, как правило, идет перекличка местных:)[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ёлки, пропустила. Редко захожу туда. И то, в основном, только в Афишу...+ тzhanna, если несложно, дублируйте, пожалуйста, здесь...Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не забуду, мы осенью как-то не попадаем, то одно, то другое:)+ но буду иметь вас ввиду)[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учиться, учиться. учиться))) и в след. тоже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот (+) и теперь не проще)))) кажеться: вот сделаю и попустит, а нет! заверчивается ещё круче)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение