делитесь,как проведете выходные?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

делитесь,как проведете выходные? вот-с, собственно, в раздумьях...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если конца света не будет-пакуем чемоданы) [+sign]Море зовет,волна поет....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ремонт в квартире, стройка на даче, подготовка к выпускному... Да лучше бы я на работе работа в выходные ... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суббота - с утра у старшего аттестация по айкидо -считай полдня убили потом если сдаст на нужный уровень - поход в МакДак (дадада, я знаю что это зло:))). вечер - рентген у собакивоскресенье - шашлычок на даче у брата. причем верх феминизма -я - младшая сестра - еду с семьей за 60 км, и везу свой же шашлык замаринованный :)))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААААААААААААААА!)))))))))) Вы, что за мной подсматриваете????прям с меня списано((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот так совпало у нас в этом году... это капец просто, с работы приходим в 19-30 и... Мужа скоро вообще уволят - постоянно отпрашивается по личным делам.И с такими затратами, поступлением и т.д. еще и в отпуск, наверное, не сможем :( [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лечиться будем. Вирус какой-то собака, свалил нас усех((((( ТТТ малому получше, а мы с мужем - пластами. Поехал, бедолага, с темп. 39 на переговоры.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пейнтбол, шашлыг [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра на Майдане в 12ть какой то концерт, а мы поедем на рыбалку (слово "рыбалка" читать с истошным воплем - достала она меня :( ) [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще не знаю) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я решила, что в конце августа, когда это все хоть как то рассосется, возьму 3 дня и упьюсь в усмерть, шоб мозги выключить( жаль медитировать не умею:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и обо мне это всё!!!!(+) ремонт на даче, ремонт в квартире, за год уже третий переезд....МАМАДОРОГАЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!! я это выдержу???? может кто научит деньги рисовать?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если конец света не помешает, вынуждена буду шить костюмы для выступлений в эти золотые дни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будем наслаждаться хорошей погодой, вкусной пищей и другими атрибутами гармоничной жизни .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с мужем без 50 гр конины вечером уже вообще не можем говорить про то, где взять время и деньги завтра:) Перед ребенком стыдно.:) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот КАК, КАК я могла в год поступления ребенка вляпаться и в стройку и ремонт в жилой квартире, и это после переезда работы в жожопье? [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

субботу будем "субботить" - разгребать балконы, если повезет разбавим "Пиратами" - шибко старшенький просится)а воскресенье - первые Анины соревнования, ухх)) а там поглядим)[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом - еще полтора часа осмотра себя и собаки на предмет выявления клещей :( ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все в трудах , все в трудах....(( [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шашлыки) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам скажу, что радость она же одна не приходит)))) я когда-то умудрилась в один год родить сына ,поступить в два института и влезть в строительство плавно переходящее в ремонт своей квартиры))) и ничего не бросила! но мысли были разные))) слава богу всё и все при мне! растёт и процветает....теперь, как я поняла у меня вторая волна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы близнецы :) Я работала, училась в КПИ на стационаре, и дочке был год, и на квартиру собирали.:) Сейчас думаю - как я все это тянула, в 22 года? [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно эти выходные проведу в Дубках с детьми ,а вообще у нас по-разному - эксскурсии, пикник, покатушки всей семьей, кружки у детей.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Малявку подмышку- и на деревню к дедушке (с бабушкой).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение