21 мая 2011. Кто что думает?

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

блин!!!!!!!!!!! а я в самолет, не самые нарядные надевала))))))) теперь, будем знать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы о Гарольде Кемпинге? Он брехун!!!)) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага я тоже вот думаю, что в самолете мне больше памперсы нужны, чем труселя))))) летала только раз и то пьяне, мартини напилась))))) боюсь жутко летать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, ОПЯТЬ? :) сколько же их было.. этих концов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я обожаю))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вдруг нет?? Не надо оставлять места случайностям! :))))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! и я в самолёт всегда лучшее:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно. Мартіні. Треба не забуть купити. Якби більше грошових знаків, можна було б і феєрверк забабахати... Типу - ще раз новий рік...[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте с Вами поспорим, что не будет конца света? В любом случае вы в выигрыше останетесь..на что спорим?=-) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это я пропустила беседу))) теперь все перечитать надобно)) На самом деле спорить я конечно же не буду, не маленькая, сама понимаю маразм этого мероприятия, НО мама настойчиво просит уехать на дачу! уже сил нет)))) вот как на нее подействовало!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на даче у вас что? бункер?=-) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а как же то, что должно быть....Печати которые будут ставится людям кто не поставит печать с кодом тот истинный христианин, но такому человек невозможно будет что-то купить..это по Библии -откровения, антихрист сядет на троне, и так далее...пока этого мы не видим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) http://korrespondent.net/tech/science/1200856-amerikanskij-propovednik-konec-sveta-nastanet-21-maya особенно хорош второй коммент :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некоторые говорят , что ЕНН и есть сия печать :) [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо, опять?! (с) + Автор, водочки что-ли выпейте, в кино сходите, секасом с мужем займитесь. Пошто фигню читаете?!Добавлю: автору актуальной нынче фигни 89 (!!!!!!!!!!!!) лет. Все ли доживают до такого преклонного возраста в здравом уме?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так езжайте. Развлечетесь хоть. + А бункер... у мну на даче есть почти бомбоубежище. И что с того?! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет это будет по ходу 666, и это будет типа чипа в руке который вводится иголкой под кожу, а число поверх кожи проявится на постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я кстати родила первого ребенка 06.06.2006))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Радует,что я не девственница,как в далеком 1994(Белое братство),тогда так обидно было умирать-не пизнавши кохання..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что тут думать. На дачу с утреца собираемся. Так что, ежели и наступит конец, то уж лучше в зелени, на свежем воздухе у водички.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я представляю, как Вы спешили :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда знаете? В библии про иголку под кожу нету :)) [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение