21 мая 2011. Кто что думает?

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Предлагаю, чтобы не потеряться, собраться всем Ликарем в ночь с сб на вс. А то потом ищи вас по всем мирам. А так кучкой и перенесут))) А нафиг тебе чемодан? Мы все будем обнаженными ходить, так что продуктивнее сделать эпиляцию)))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот................ а нафига, мой ребенок карячится с экзаменами? а я вчера со строителем договаривалась? а как же выпускной-я хотела оторваться? и вообще, как то он не вовремя)))))) а на зиму перенести низя, еще на море хочу?стока дел, стока дел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда приедь ко мне и забери те мексовские джинсы, что тебе нравятся)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) у меня волос на ногах нет от рождения,а вот имеется в ниличии ни разу не выгулянный купальник,парэо и прочие пляжные штучки, прихвачу с собой,повыпендриваюсь :))) И вообще,у меня пузо висит,мне в полной обнаженке некрасиво :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем их перемножать?:)) а может лучче применить геометрическую прогрессию? :) [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я собиралась пойти коммунальные пойти оплатить . Теперь вот думаю - если не заплачу,мне туда пришлют квитанцию с боргом ? :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выпендрежная Казачка)))) тебя будет легко узнать))))) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот для чего придумали конец света!!! Чтобы народ обломался платить и все заплатили по повышенным тарифам. А я то думаю...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уже заплатила, млин ) [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понял? это ты перед концом света....решила от джинсов избавиться?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))а оставшееся место в чемодане забью сигаретами,так что меня еще и по сигарете узнаешь ! :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Спасибо! Прекрасный повод забить на уборки-готовки, так и сделаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, раз они мне не понадобятся, то можешь их забрать)))) Ну и все остальное, что тебе нравится, тоже подарю.Но если конец света не наступит, придется вернуть))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну!!!... а я хула хуп начала крутить, а тут такоэ... Зря страдаю? [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вот что интересно - если напоследок все решат оторваться,и весь Киев ужрется вусмерть,получится из этого локальный конец света ? :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх. тут понимаешь конец света...... а я зуб так и не успела сделать......некрасивенько...однако....а еще...у меня же такие планы были на июнь....и что теперь с ними делать......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю в усмерть киев ужрётся 21 декабря 2012. Тот конец света так сказать, сильно распиаренный :)[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, мои мысли)))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, скучно тебе будет....((( [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж какой-то сумасшедший заявил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ви просто дату вбийте "21 мая 2011" і буде вам багато одного і того ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забейте дату ,вылазит куча ссылок т ттттт[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от і на укрнеті в новинах http://korrespondent.net/tech/1219316-amerikanskij-propovednik-kotoryj-predveshchaet-konec-sveta-budet-nablyudat-za-apokalipsisom-po-televi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение