21 мая 2011. Кто что думает?

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

21 мая 2011. Кто что думает? я о том, что сегодня резко срочно об этом заговорили СМИ. С самого утра позвонила мама в легкой панике. Залезли с мужем быстро в интернет и давай просвещаться. Ну такое..... мозг разделился на 2 части - панико и сарказм. Панико - что делать? Сарказм - а как же евро и конец света в 2012 ?!?! Какие мысли, ликарчане?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю: до звонка мамы ничего не слышала, а оказывается по телеку вещают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо такойе ? Я не в курсе вообще, расскажите,тоже хочу паниковать :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. я тоже слышала, что завтра в 18-00 будет почти конец света. Поэтому вчера убрала на кухне и вытащила разморозить мясо, чтобы не пропало в морозилке.Имхо, глупости.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не в курсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже відкрила,написано що в 6 ранку а чого панікувати - як має бути так і буде,паніка не допоможе. А взагалі ми завтра на пікнік зібрались, може м"ясо і не маринувати)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс, мне тоже край надо морозилку разморозить и холодилку помыть))) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже один раз ждала конца света, в конце октября - начале ноября 1993 года не помню точных дат, "Белое братство" его предвещалобольше не жду! придет, так придет...пока решила до завтра не убирать! чего зря корячится?)))[+sign]Если ты носишь нож за пазухой, твое сердце тоже в опасности[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) мясо-то фигня,у меня вот ремонт на балконе,к вечеру с мужем падаем с ног,так может,ну его нафик,а то вдруг война,а я уставший ? :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все переигралось!!!! Конец света переносится на глубокую ночь 22 мая. Фото сайта ТСН// 28.03.2011 // 16:51 //Конец света назначен на 21 маяMIGnews.com.uaУвеличить шрифт Уменьшить шрифтДо конца света осталось меньше двух месяцев - он настанет 21 мая 2011 года. В этом убежден Гарольд Кэмпинг, проповедник из Калифорнии, который ожидает второго пришествия Христа.Примерно в 18:00 (в Киеве это будет глубокая ночь 22 мая), по его прогнозам, 2% населения Земли немедленно "вознесутся" в небеса, а остальные будут направлены прямиком в ад."Если бы Кэмпинг выступал с обычной кафедры проповедника, его было бы легко проигнорировать как очередного религиозного эксцентрика, неверно предсказывающего апокалипсис. Но этот пожилой господин вездесущ - он присутствует на американских радиоволнах и рекламных щитах - и его неправдоподобный прогноз Судного дня почти невозможно не услышать", - отмечает газета The Independent.Каждый день 89-летний Кэмпинг, бывший инженер, обращается к своим последователям с помощью Family Radio Network - религиозной радиовещательной организации, которая финансируется с помощью благотворительных пожертвований слушателей. Их щедрость так велика (активы составляют 120 млн долларов), что сеть ныне владеет 66 радиостанциями только в США. Свыше 2 тысяч рекламных плакатов по всей территории США украшены его слоганами, среди которых: "Труби тревогу, предупреждай людей!".Кэмпинг, который готовит программы на 48 языках, может похвастаться последователями по всему миру. Радиостанции у него есть и в ЮАР, и в России, и в Турции. Он утверждает, что за 70 лет изучения Библии он разработал систему, которая использует математику для интерпретации зашифрованных в ней предсказаний, сообщает NEWSru.По его словам, конец света придет 21 мая, потому что это будет 722500 дней с 1 апреля 33 года н.э., когда, как он полагает, был распят Христос. Цифра 722500 важна, так как достигается путем двукратного умножения трех священных чисел (5,10 и 17) друг на друга.По его мнению, недавние события, такие как землетрясения в Японии, Новой Зеландии и на Гаити, являются предвестниками предстоящего Судного дня.Как сообщал MIGnews.com.ua, американские компании, занимающиеся реализацией бункеров, зафиксировали стремительный рост продаж от 20% до 1000% на фоне емлетрясения в Японии, мощного цунами, опасений ядерной катастрофы, а также войны с Ливией.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, фігня, а нащо я чистила ковролін з 8 ранку (старшого в яслі, менша поки спала), зі швидкістю вітру, ще не можу відійти. Треба було перечекати хоч до понеділка аби вже точно знати варто чи ні
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто знает почему числа 5,10 и 17 священные? в общем очередной бред...почему при однократном их умножении не наступил конец света, а при двукратном - должен наступить?[+sign]Если ты носишь нож за пазухой, твое сердце тоже в опасности[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отак от не слушать слухи ! Знали б мы про конец света,не напрягались бы зря ! :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато в эту ночь можно не предохраняться)) О конец встретить в оргазме!!! Ой, конец света))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тэкс,в 2% мне попасть не грозит,пошла я вещи собирать. Там жарко,наверное,теплые вещи брать не буду,выгуляю новый купальник :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот чего вы придираетесь? священные потому что так сказал проповедник. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ожидаем беби-бума в феврале))) а расскажите как оргазм зависит от контрацепции?[+sign]Если ты носишь нож за пазухой, твое сердце тоже в опасности[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня по радио говорили, что останутся в живых лишь атеисты - они не верят ни во что. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я не придираюсь я просто думаю: идти в ЖЕК за ф.3 или ну его нафик?)))[+sign]Если ты носишь нож за пазухой, твое сердце тоже в опасности[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При незащищенном сексе иногда включаются голоса в голове: не в меня, не в меня, не в меня. Они оттягивают оргазм. Отвлекают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ждите до понедельника)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так,Оксана,выкладывай сразу все факты - што ж я - то собираю чемодан,то разбираю ? :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я буду жить!!!! долго и счастливо )))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение