А вы хотите получать позитив от подруг?(извините, длинно)

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы сами у себя отняли Человеку может и надо слить, а Вас к батарее привязали?[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ неправильный)) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я знаю... это всё потому что у Вас нет моего телефончика а то Вы бы ей сразу - я знаю куда тебе срочно надо обратиться))[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же литсо? его же надо сохранить...[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

литсо,он конечно,дело святое :))) , но я в таких случаях могу сказать "Слушай,не кумарь меня своим нытьем !" ,вот такое я невоспитанное :)))))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у меня теперь телефон стационарный - проводом привязана к бездействию. Сказала, что кушать надо приготовить, вот через полчаса перезвонила - и усе... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я не готова участвовать в групповухе. Извините, удаляюсь. [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее даже Ликарь не прошиб и возможность анонимщины. А вас бы она тоже сделала. Или не дошла. У нее ребенок рядом, ей нельзя.. не может... давай лучше тебе ... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше быть здоровым чем воспитанным:) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"я - не могу, у меня сейчас минет по режиму..." [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно, девчонки!!! Харе. Моральную сатисфакцию получила....Это к лучшему. Тоже удаляюсь. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Усе... Моральную сатисфакцию получила... Не буду более мозолить ваши уши. нужно тренировать НЕТ в разных вариациях. Тему закрываем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так... я еще не получила... Идите купите себе эскимо и тренируйте рот)) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вас тяготит такое общение, то и правильно сделали надо себя ограждать от негатива, его и так полно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"как дела?" - дурацкий вопрос, возникающий от недостатка воображения" (с) не моё [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отмазка не катит - рот занят,а уши-то свободны ! :))))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для этого есть ботокс!:))) [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и Вы не должны. не поддерживайте таких разговоров, если они Вас напрягают.Не спрашивайте, как дела, рассказывайте сразу о чем-то своем. Придумайте новую вводную фразу при ее звонке. Ссылайтесь на то, что убегаете, если разговор затягивается, на молоко на плите, на подошедшее тесто, на мужа, на ребенка, или поминутно отхходите от телефона то за одним, то за другим. Не задавайте уточняющих вопросов, не спорьте с ней, коротко обрезайте тему. -Ой, все так плохо, я так устала... -Сочувствую. А я еду на дачу. -а у меня на даче соседи-сволочи, мне плохо! - да, не повезло. А я собираюсь босоножки поискать, тебе не попадались такие -сякие, голубенькие? Возможно, подруга сочтет Вас бревном бесчувственным, но, ИМХО, запал жаловаться, если сочувствуют весьма равнодушно и односложно, должен пропасть:) [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но в телефонном режиме никто не видит что они свободны! [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) а мне еще нравится вопрос по телефону " Ну что вы там , живы-здоровы?" Всегда хочу ответить "Нет,блин больны-умерли !" :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вернули в тему ооша. мало эскимо . А как: Да??? и держим паузу. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"не дождетесь":)))) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тренируйтесь сразу на двух эскимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телефонный деловой этикет http://www.yoki.ru/career/13-05-2007/42389-telefon-0/глаголет, что заканчивает разговор позвонивший. По обычному этикету нет ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*дальше мысль останавливается*. Как-то я туго намеки понимаю [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение