Почему люди не платят коммунальные через Интернет?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не про садик. Я про коммунальные [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так в большинстве платят одновременно и садик и квартплату..чего его по 10 раз ходить [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

банкинг с оплатой за обслуживание?? не замечала.а, ну может 5 грн в месяц.А иногда -да, на 3 минуты захожу в банк возле работы и кидаю 500 грн.Так как банк непопулярный, очередей ваще нет НИКОГДА) 3-4 минуты.И банкомат есть, который принимает деньги на счет без комиссий - но к кассиру всегда быстрее.Тем более что все тут пишут, что сбербанк тоже берет комиссионные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так белую хоть минимальную на карту кидают - как раз на коммуналку а 9-90 таки копейки и по сравнению с квартплатой и по сравнению со стоимостью часа вашего времени, и по сравнению с суммами на лекарства после чихающей очереди.Все жду когда у нас в стране очереди в сберкассы исчезнут как явление совка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Узнала у мужа, у него карточка в привате А приват с портмоне не дружит. Раньше просто через приват онлайн платили, но с укртелекомом не получается, приходится к ним лично ходить[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такие причины: 1. муж платил как-то моей карточкой через портмоне - потом у меня украли деньги с карточки (расплатились типа ею в турции ))))2. лично мне лень разбираться - куда идти в инете, как платить - просто лень )3. я заезжаю в Правекс банк, очередь ну на 10 мин максимум, в 90% случаев очереди нет, все плачу и имею на руках подтверждение оплаты )[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что Приватбанк заблокировал возможности платить коммунуслуги где-либо в другом месте. а их Приват24 - это ужас-ужас казлы. Антимонопольного комитету на них не хватает. раньше платили через портмоне и было всем счастье. а садик нас просят платить исключительно через ощадкассу. якобы не правильно деньги падают, потом долго разбираются-переводят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня р/с с банкингом - 50 грн каждый мес. Вы же понимаете - возле вас банк такой есть, а возле меня - нет. Ну так вот и причина - не все живут возле вашего банкомата с банком вместе взятыми[+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, автор хочет свой банк пропиарить [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плачу через Портмоне уже несколько лет - СУПЕР удобно! плачу зарплатной и кредиткой, Аваль и укрсоц, 9.90 - в месяц - это ничто, по сравнению с перспективой топать в банк и стоять там в очереди! Деньги зачисляются моментально, проколов никогда не было! В портмоне моментально подтягиваются все счета, никаких проблем:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, странно, у меня чеки приватовские уже 3 года лежат - нормально правда они в папке, а папка в ящике, там солнце в принципе не попадает[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вот мы по такой же причине и по их привату-24 за многие услуги просто не реально оплатить :([+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня чек их (не коммуналка) выгорел в кошельке. Туда солнце тоже редко попадает:))) [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за ужас-ужас? я как раз осваиваю полную оплату через Приват24, и пока довольна шо слон. Недавно Киевєнерго заплатила, сегодня звонила - узнавала, денежка дошла все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно попыталась проплатить Волю чз Инет одну цифру перепутала, оплатила не тот счет. ТУТ же позвонила в банк, просила заморозить платеж, на что мне было сказано что такое не далется, и чтобы искала того абонента, которому оплатила и договаривалась в личном порядке.Одним словом - велика вероятность ошибки, и невозможности ее исправить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, люди в очереди стоят явно не "садиковского" возраста. 50-60 лет, пенсионеры, конечно [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой банк? Я спд-шник с банками не связана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение