Почему люди не платят коммунальные через Интернет?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему люди не платят коммунальные через Интернет? Каждый месяц в садике мне дают квитанцию за 2-3 дня до 20-го числа. И я плетусь в Ощадбанк, выстаиваю очередь и плачу.При этом я уже 6-й год плачу коммунальные через Портмоне.Ну ладно, бабушки не разбираются в Интернете. Но скольким людям зарплату платят на карточку. Не, надо постоять в очереди, обменятся инфекциями и т.д.Просто интересно - люди боятся платить не в банке?Вобщем тема - просто побурчать. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на квитанции чек сберкассы, а через инет потом докажи что ты платила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не плачу в банке, хоть у нас есть карточка столкнулись с тем, что квитанции укртелеком не проходят через приват. Портмоне - принципиально муж не хочет с ними работать. Что-то с процентами там не то, не знаю. Платила через айбокс - очень удобно, пока мне не сказали в киевэнерго, что видите ли к ним счета поздно доходят, мол лучше в банк. Вот и хожу в Банк, но не в Ощад, а в приватовский. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня, например, с карточки з/п ничего не оплатишь, ну и п.2 - платежка оплачивается только через Ощадбанк моего района(( ну вот так[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня другое удивляет, почему наше управління освіти не заключит договор с тем же Портмоне((( ну или хотя бы с несколькими реальными (не виртуальными) банкамивечно эти проблемы с тем , что ради одной квитанции надо переться в Ощад и выстаивать там очередь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так за садик и за эту школу обдаровання нельзя, только в сбербанке.... Если всё равно туда тулить, то уже разом все квитанции заплатить...а так бы платила наверное через приват24[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я плачу и пыталась родителей приучить, но они пока боятся. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 аналогично() +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у портмоне есть какая-то комиссия? как там можно платить? я в этом полный ноль(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

9,90 грн. ежемесячно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что с портмоне не так с процентами? Интересно, потому что я плачу серез них , не заметила, чтобы что-то было "накручено". Они берут за свои услуги 9.90 грн в мес, расцениваю это как плата за нестояние в очереди в банке (не не ездение туда по пробкам в рабочее время). вроде ничего сверх они не брали. Или это я не замечаю просто?[+sign]Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.С.Харрис[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что не все услуги можно оплатить через интернет, к сожалению какой смысл часть платить например через Портмане, а потом все равно выстаивать очередь и платить за школу?[+sign]Весна.......время мартовских скотов, однако...Жизнь как проспект Победы в Киеве... сначала политех... потом загс... потом цирк...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама платить за все "гамузом" по отриманні квитанції за садок. чоловік (типу громадянський :) ) за свою платить через інтернет, вважаю це раціональнішим.З іншого боку, було б добре, якби через інет можна було проплатити все. Або ж якби більшість платила за що можна через інет, а в сберкассі лише за те, що через інет оплатити не можна. Тоді б на кожного витрачалося не двадцять хвилин, а три-чотири, відповідно і черга би швидше йшла.[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я за сад-школу иногда плачу после 20-го, когда очередей уже нет деньги все равно поступают в сроки не парюсь с заполнением квитанций вручную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый платит,как ему удобнее, не более чем)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все оплачиваю, кроме сада. недавно даже за услуги овира заплатила видимо, первая такая у них, т.к. 2 девочки читали-читали, а потом вызвали старшого почитать. чел тоже долго раздуплялся, но квитанцию принял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я их сама и не заполняю :), есть кому :) честно говоря я до сих пор даже не знаю, как там это все считается-заполняется.....[+sign]Весна.......время мартовских скотов, однако...Жизнь как проспект Победы в Киеве... сначала политех... потом загс... потом цирк...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я любллю когда все видно...когда я заплатила мне дали бумажку и я спокойненько ложу ее себе на полочку...[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А они принимают WebMoney?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кто-то ж заполняет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) не возьмут нас в евросоюз! никогда!)))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот, кто заполняет, использует и-нет новости почитать вместо газеты :) .[+sign]Весна.......время мартовских скотов, однако...Жизнь как проспект Победы в Киеве... сначала политех... потом загс... потом цирк...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение