Разговаривать или молчать?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"она его боится и слушается" про що далі можна говорити взагалі?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я мать одиночка+ Насчет "не хочу денег" - не так выразилась, не хочу прямо сейчас, после продажи, пусть бы открыл счет на ребенка, снимет, когда вырастет.На всю квартиру не претендую, хотя бы на четверть.Своего жилья нет, снимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу честно: На то, что я хотя бы обозначу, что я интересуюсь ситуацией, и чтоб он не думал, что мне все на свете все равно, как, например, то, что он никогда в жизни мне ничем не помог, ни копейкой, даже в критических ситуациях. Я ни слова ему за всю жизнь не сказала в упрек.Да, втайне надеялась, что проснется совесть, хотя бы по отношению к моему ребенку, не ко мне.Я уже решила не разговаривать с ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? Я же не знала результатов разговора заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ось чому: "он никогда в жизни мне ничем не помог, ни копейкой, даже в критических ситуациях. Я ни слова ему за всю жизнь не сказала в упрек. Да, втайне надеялась, что проснется совесть, хотя бы по отношению к моему ребенку, не ко мне."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам за ответы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой смысл разговаривать с отцом? квартира уже его. сами пишите , он вам никогда и ничем. так почему сейчас надеетесь?Если бы бабушка хотела что-нибудь оставить правнучке, писала бы завещание на сына и правнучку. А так, она переживает что вы не будете ухаживать за ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я буду ухаживать за ней и после того, как останусь ни с чем, и она об этом знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я приняла решение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже ничего не сделаете Квартира отца,бабушка на нее прав не имеет. Надо было говорить с бабулей ДО этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а отец не хочет свою дочь ( т.е. вас) обеспечить квартирой ? Вы на съемной квартире с ребенком.....какая, ёлки дача, если дочка без жилья.....:( Спросит папика в лоб о квартире.....имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при таком подходе бабушка могла бы напистаь на вас дарственную с пожизненным содержанием... И это было бы справедливо...имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он хочет сделать из дачи полноценный дом для себя и съездить в океанский круиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение