Как вы избегали и уходили от вопросов о возможной беременности уже работая?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вы избегали и уходили от вопросов о возможной беременности уже работая? Поддержите меня, я ж не обязана уведомлять планирую или нет! Начальница в лоб спросила я соврала что нет не планирую, хотя данный вопрос для меня очень актуален.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если нет специальной оговорки об этом в рабочем контракте, то не обязаны. У меня с директором хорошие отношения, и поэтому когда я забеременила, - а он как раз на меня собирался повесить отдельный кусок работы новый, - то пришлось сказать, чтобы не рассчитывали на меня в будущем. А Вы ж ведь только пока планируете! О чем говорить еще???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда я перешла на новую работу, меня спрашивали, хочу ли я в ближайшем будущем детей иметь я ответила, что если вдруг случиться беременность, буду рожать. Но не говорила, планирую ли я именно в этот момент или нет. Через месяц после разговора я забеременела))) проработала у них до 8-го месяца, и провели меня дружненько в декрет, ждут возвращения)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот же ж сцука начальница! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы предполагаем, а Бог располагает! Никто ни от чего не застрахован. Так что просто не парьтесь этим вопросом. Это Ваша личная жизнь, главное свои рабочие обязанности выполнять хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну с месяца на месяц...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак(+) Наши шефы лояльно относятся к генофонду ( начальница некузявая)[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полнейшая!!! Шото мне зотелось в Н [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"А ты с женой в каких позах любишь сексом заниматься? Мне вот интересно" (с) Млин, вопросы у людей. .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сказала правду, что планирую. вообще не понимаю нечестных отношений.[+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это дело сугубно интимное, исполнения трудовых обязанностей не касающееся. При чем тут честность? .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одначе коли народжується дитина, трудові стосунки переходять в "нетрудову фазу"... (начальницю не виправдовую, але все ж таки вагітність і пологи впливають на трудові стосунки) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я что то не доверяю, не планирую я завтра увольнятся и не верю, что человек чисто по доброму интересуется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же не касающееся.. ничего себе.. а работу Вашу, пока Вы в декрете, кто будет выполнять?:[+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так на них много чего влияет: пересекс и недосекс, влюбленность, разрыв и т.д. Обо всем отчитываться? .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Временный сотрудник, принятый на время декрета. .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таких вопросов не было и при собеседовании и не было вопросов у непосредственного начальства в декрет ушла через 3 годашефу сказала, что я беременная, когда я была на 7м)уходила в декрет без проблем, правда уже на 9м)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все берут временных сотрудников на время декрета. Даже если это временный сотрудник, то расходы на него нужно учесть и перепланировать работую[+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Успеется, когда факт беременности будет виден. .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы себе представляете, сколько времени занимает поиск сотрудника и введение в курс дела? Короче - я не понимаю, как можно так подставить работодателя. Для меня такой подход кажется диким и нецивилизованным.[+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забеременеть без служебной записки - подставить работодателя))))) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас каждый цикл опрашивают?:) сказали и сказали, если забеременеете - скажете, что "так вышло". Планирование - вообще дело такое... мы только предполагаем.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

від пересексу і недосексу в декрет не йдуть. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я взагалі завагітніла в ніч перед першим приходом на нову роботу!:))) правда, в мене вакансія була тимчасова, на 6 місяців. Тому я їм планів не поламала. + пропрацювала потім в тій компанії 4,5 роки. так вийшло, що на час мого декрету попередній проект закрився, а наступний якраз відкрився через рік. Але в інших відділах якщо когось брали на декретні місця, то потім не звільняли, і декретниці не мали куди виходити...Це все дуже залежить від обставин. Звісно, нетактовно питати про таке на співбесіді. Але з іншого боку, якщо компанія планує вас навчити новій технології, налагодити їм якийсь виробничий цикл, а ви плануєте півроку попрацювати, а потім піти в декрет (або переїхати, або піти на навчання і кинути роботу) - то ці моменти повинні бути проговорені з їхнього боку на співбесіді. В мене таке було: відома компанія з виробництва крабових паличок шукала спеца, якого планувалося всьому навчити у Франції і щоб він запустив виробництво у них. А я планувала переїхати в інше місто. Ми чесно про все поговорили і я не пішла до них, бо розуміла, що підставлю. А якщо ваша шефиня просто "самодура" і таких обставин немає, то вагітність - ваше особисте діло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение