Не моё. но тронуло до самой глубины души

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И у меня слезы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама чуть не расплакалась.. прам подкотило. Наверное парень на девятке был Ангелом Хранителем малыша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..........нет слов.......спасибо.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам:) ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голодед - это ужасно.. я на днях чуть мужика не задавила дорога между домами, я еду 5 км. в час, доезжаю до обычного поворота во дворах, там немного спуск и поворот. Мужик меня видит, но начинает перебегать по диагонали этот поворот и подскальзывается!!!! а я уже на этой горочке с поворотом, торможу на передаче, машина глохнет, меня несет на мужика. Вывернула руль в другую сторону, еле остановилась! У меня вся жизнь перед глазами пронеслась. А он встал, отряхнулся и пошел дальше, даже не посмотрел на меня, придурок. блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, а что он должен был подбежать к вам со словами благодарности и долго восторгаться вашим мастерством тормозить и глохнуть на дороге?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

він повинен був думати головою ,що на слизькій дорозі машини просто швидко може не зупинитись, т.б. інстинкт самозбереження у нього відсутній
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за историю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плачу))), спасибо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, не так все безнадежно в нашем мире...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот поэтому, когда я стою перед пешеходным перходом, обязательно ставлю коляску на тормоз а то мало ли куда мое тело поведет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вы правильно поняли, он кинулся перебегать дорогу перед машиной на гололеде! надо ж иногда мозгом думать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение