Не моё. но тронуло до самой глубины души

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не моё, но тронуло до самой глубины души и очень хочется, чтобы, как можно больше хороших людей это прочли.Вчера мне было очень стыдно.А дело было так.Еду после работы домой.Подъезжаю к перекрестку, у меня горит зеленый. Вдруг вижу: стоящая справа "девятка", медленно тронулась мне наперерез!Я дал длинный гудок, а "девятка" замерла!!!Тут уж не до гудков. Тормоз в пол, но понимаю, что остановиться уже неуспеваю. Меня развернуло, понесло и к этому уроду я подлетел своим левым боком, до касания не доехал 5 сантиметров.Перевел дух, открыл окно и рассказал все,что думаю об этом придурке.Водитель "девятки" в ответ только улыбнулся, показал мне знак ОК ивиновато развел руками...Я плюнул и с пробуксовкой стал его объезжать, а через полминуты.... я бросил свою машину, и посреди дороги жал руку этому отчаянному парню... и долго извинялся за каждое грубое слово из тех которые успел ему сгоряча наговорить...Он в ответ только улыбался и очень надеюсь - простил меня.Когда я объехал его, то увидел, что правый бок его "девятки", подпирала детская коляска...А с тротуара с криками, на четвереньках ползла к коляске старая бабка ибежали прохожие.А случилось вот что. Бабка стоя на светофоре, поскользнулась, упала выпустив из рук коляску и та ускоряясь покатилась с горочки через перекресток.Парень на девятке понимал, что скорее всего ему въедет в бочину летящая на зеленый свет (моя) машина, но он не сдрейфил, а выехал ей наперерез и поймал собой коляску.Если бы не он, эта коляска была бы МОЯ...До сих пор стыдно, что я обругал его.Прости меня, мой Ангел Хранитель на девятке и спасибо тебе...http://storyofgrubas.livejournal.com/50107.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое вам спасибо! Очень тронуло, со мной тоже такое бывает.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет слов...спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с вашим мнением() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...cov-flyder "собака" bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много таких случаев, после которых совершенные атеисты верующими становятся... Слава Богу за все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, аж слезы на глазах... )))))) спасибо, что разместили ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девки, ну нельзя же так))) у меня такая нежная психика)))) [+sign]где гречка?...http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец парнишка, да и второй водитель тоже, вышел извинился, и нам не поленился написать.И тоже слезы на глазах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава Богу, что так все благополучно!!!!! Бывают таки Человеки!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боооже... как представила последствия..... вот поэтому я с коляской не гуляла по улицам. страшно.... [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вчера под колеса девочка упала , затормозила, успела... подскользнулась , а бабушка ее за руку не держала, а там сплошной лед, девочке лет 5-6.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мурашки по коже капец.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы что, по тротуару ехали? [+sign]где гречка?...http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама как-то под машину не попала семья тогда жила в небольшом райценте, возвращалась с муз. школы. Зима, гололед, тротуаров как таковых нет, просто обочина. Узкая дорога, с одной стороны забор, с другой крутой обрыв. Идешь как корова на льду. и тут из-за поворота едет машина, а еще небольшой спуск, я быстренько хотела сделать шаг в сторону, тут поскользнулась и распласталась по середине дороги, последнее, что помню, красное лицо водителя, который не может остановить машину, а сама повисла на заборе, как я там очутилась, не знаю.Теперь вспоминаю фразу "жить захочешь - не так раскарячешься"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, слезы потекли.... спасибо,Вам - моя душа еще чувствительна, как оказалось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет конечно,ехала тихонько , так как мне надо было поворачивать , а по тротуару девочка с бабушкой шли,дошли до дороги и девочка подскользнувшись улетает почти мне под колеса...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляю что Вы пережили:((( [+sign]где гречка?...http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думала вернется моя ВСД после такого стресса... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ком в горле... Нет слов... Умница какая.... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

должна, на третьи сутки потанцуйте что ли...как-то надо это пережить[+sign]где гречка?...http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аж слезы навернулись.....))))Не совсем перевелись нормальные мыжчины умеющие принимать решения в сложных ситуациях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потом уже подумала .что надо было выйти, и разобраться ,может это чья то няня и выставить ее с позором тут на ликаре. А я постояла,подождала пока она девочку забрала на тротуар и уехала постукивая зубами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам обоим!!! [+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение