Как я возмущена!!!!

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как я возмущена!!!! Ну,нет управы на этих "врачей"! Пошел муж к урологу в поликлинику с результатами УЗИ и анализами мочи месячной давности. Тот ставит диагноз -- простатит. Лечитесь свечами и капсулками и будет вам счастье. Можете еще сдать анализы на инфекции у меня на 600 грн. Я сразу заподозрила неладное. Посмотрела в Диле те анализы -- 250 грн. Капсулы -- диетическая добавка. На капсулы дал карточку со скидкой 15% и сказал купить в их аптеке. Свечи я купила,а второй препарат решила посмотреть в других аптеках. Во многих аптеках его УЖЕ нет. Разобрали.Хорошо назначают!!! В одной нашла. Сказали,да,дадим скидку,но у вас должна была быть бумажка от врача. Я сначала удивилась -- зачем рецепт на препарат с травками. Потом мне показали бланк,сказали,подойдите к врачу,он знает,напишет. Бланк на листе А4, набраный на принтере,т.е. не документ.Иду в аптеку в другой поликлинике -- есть,дадим по скидке. Бумажку не просят. И тут я соображаю,зачем та бумажка. Для отчета. Кому начислять проценты. В поликлиничных аптеках все продажи этого лекарства идут на счет их врача,а вот в обычных... надо знать героев в лицо.Для уверености захожу еще в одну аптеку. Там в разговор вмешивается какой-то мужчина (может хозяин), говорит,вы уже вторая приходите с этой карточкой... Для чего эти таблетки? Расказываю. Он в таком же состоянии,как и я. Говорит, простатит--это серьезный диагноз,надо тщательно провериться.Назначают и антибиотики ,и еще что-то...В тот же день записываю мужа в Медисвит. Врач ничего серьезного не видит. Сегодня сходил к ним на УЗИ.Тоже все нормально. Еще сдаст анализы.Итог: страшно! Страшно,что такой врач не видит в пациенте человека,его проблему. Для него очередной пациент -- какая-то сумма. И я уверена,что он так лечит всех! Страшно теперь ходить к врачам -- дело даже не в профессионализме,а в жлобстве. И то греха не боятся!И обидно за тех доверчивых людей,которые так лечатся.И нет на таких управы...[+sign]Мужья,не спорьте с женами! Не может быть хорошим мужем тот,кто любит истину больше,чем женщину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то ли еще!!! случай в частной клинике. У барышни стала болеть спина, пошла к врачу, назначили ряд анализов, результат - срочно нужно удалить одну почку. Та (барышня), естественно, в слезы, вышла на профессора из института, тот посмотрел анализы, посмотрел спину, говорит, какая еще почка? Курс массажа и попить травки - все пройдет. А ведь уже дату операции назначили. Козлы(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,это еще "мелкий" случай. Понимаю,что есть посерьезней дела. Как же страшно! Где будем искать честных? )))[+sign]Мужья,не спорьте с женами! Не может быть хорошим мужем тот,кто любит истину больше,чем женщину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у мужа простатит, то любой уролог, которого он будет менять время от времени будет назначать такой ужас,причем безрезультатный, что вы прозреете от потраченных сумм, последствий от препаратов, и специфических анализов. идите сразу в нормальные клиники а не в медисвиты((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите,я просто еще не сталкивалась с таким, а какие клиники "нормальные"?Просто здесь были хорошие отзывы о Роздобудько И.М. ,вот я и решила...[+sign]Мужья,не спорьте с женами! Не может быть хорошим мужем тот,кто любит истину больше,чем женщину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так и направление на анализы в Дилу тоже с откатами всегда :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

козлы, повбывала бы, моему ребёнку месяц назад + в Дытыне хотели пробивать "гайморит" с госпитализацией и курсом АБ (по страховой), даже снимок сделала и типо полную голову гноя увидела, критическое состояние. Но так как я мама не дура, но истеричка, поэтому в истерике через знакомых повезла детё на Зоологическую к профессору, кот. диагноз снял и сказал, что гноя нет, и речи о проколе вообще не идёт. Так вот курица эта с Дытыны, просто хотела втупую заработать на ребёнке денег, детский лор, мля. А я поседела за 3 часа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, сколько таких разводняков(((, если не понимаешь сам ничего, то " без лоха и..."(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в Хэлси энд Хэппи, например, ничего подобного не замечала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Роздобудько хороший доктор, мой муж у него в Медисвите такую же проблему лечил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальных клиник нет ,в принципе, если повезет, то можете методом тыка или везения попасть на честного врача, но сейчас это редкость,...Пы.Сы. Меня даже чуть не прооперировали ...если б не поехала бы к другому доктору, - у меня тетка в реанимации всю жизнь проработала, ну и повела к хирургу...понятно , диагноз сняли...посмеялись, но после этого - докторов проверяю всех (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм у меня муж пошел к урологу - сразу были назначены АБ, потом еще раз АБ (лейкоциты все еще были в анализе), потом витамины никаких дурацких назначенийНу и простамол на 3 мес[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я этим уже год возмущаюсь в частной клинике мне гинеколог выписала анализов на 1000 при том, что уже были все анализы месячной давности, а потом отправила тип а на курс массажей - у вас спина болит и дала визитку своего массажиста. и за это я еще оплачивала прием и осмотр, пришлось к другому врачу идти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас из вариантов обериг остался. если они не помогут, то уже даже не знаю куда. помните анекдот про русских у которых всего 2 болезни:ху*ня и пи*дец, первое само проходит а второе не лечится, так вот простатит это второе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне так ребенка чуть не вычистили на 6 неделе. уже, говорит, давно замер плод. Видела б щас та сволочь как этот "замерший плод" обои мои любимые дорывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нормальные клиники, это какие? названия огласите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужасно гады какие бывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей маме тоже чистку чуть не сделали благо Пасха как раз была, после выходных должна была идти на процедуру ((( а потом ребенок зашевелился))) моя мама в ужасе просто была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно,есть ошибки по неосторожности, неопытности... но специально такое вытворять... Просто нет слов...((([+sign]Мужья,не спорьте с женами! Не может быть хорошим мужем тот,кто любит истину больше,чем женщину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы многие в белых халатах привыкли жить не на зарплату причем и в частных клиниках тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, сочувствую вам! Безобразие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папе в обычной поликлинике лечили антибиотиками и пиявками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне их уролог (еще когда они были Тас-клиника)+ назначил кучу дополнительный и дико болезненных анализов, когда узнал, что я по страхввке пришла :([+sign]Кошка скончалась.Мех уж не тот на хвосте.Помалкивай или отведай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такое когда-то проходила в клинике на М.Коцюбинского, названия не помню. БАДов гривен на 700 выписали Еще лет 7 назад взяли за назначение препаратов 180 грн. (за схему лечения), анализов лишних очень много сделала. Последний раз врач вообще сказала деньги не на ресепшине платить, как всегда, а ей дать за консультацию, а на ресепшине она что-то там девочкам сказала, что это повторный прием, без оплаты. И чего я тогда промолчала?Плюнула на них и больше не приходила.[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну уж так и нет?)) не надо столь громких заявлений.Зачастую гос.больница не отличается ни оборудованием,ни условиями нормальными.А вот врачи и там и там одни и те же)[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение