Друг мужа. Да или нет?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Друг мужа. Да или нет? Девочки, возник вопрос, с мужем были нормальные отношения, пока не дошло до желания родить ребёнка. Моего желания. С его стороны пока такого желания не было, всё потом, потом, потом. Вместе мы 5 лет, женаты 2 года. Ему 31, мне 27.Я в его эти ""потом"" верила, пока он не уехал по службе на 6 месяцев и ко мне не стал подкрадываться его закадычный друг детства, который и раньше мне глазки строил, но казалось в шутку.Друг его был уже женат, прожили 5 лет без детей и развелись. Я два месяца поломалась для приличия, а потом роман полным ходом, голова кругом и всё такое.Новый этот мужчина ребёнка хочет хоть сейчас, жениться хочет, уговаривает развестись.А муж по возвращению узнал, скандал закатил, но разводиться не хочет и с ребёнком торопиться сказал не хочет, раз я такая ненадёжная.Говорит, родишь, бросишь, а я с ребёнком останусь.Но и развод не даёт, говорит, как я родителям скажу, что ты из меня сделала лоха.Что делать? Сижу в ступоре, ребёнка хочу, любить хочу, нового мужа хочу. Из-за скандалов с мужем (грозился убить и ноги вырвать) пришлось признаться моим родителям, я им звонила, мало ли, а вдруг и правда прибьёт.Родители мои говорят, что друг подлец, порядочный друг к жене друга не полезет. (Что мне про меня говорят, я уже молчу :((( , и так понятно. И говорят мне, что за подлеца замуж и тем более детьми скреплять отношения ни в коем случае не стоит.Но что мне теперь делать????????? ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!Люди! Кто связывал судьбу с другом бывшего мужа, или бывшего бойфренда, подскажите, может получиться что-то хорошее у нас, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во,у людЭй проблемы! А гречка какая дорогая нынче! Вас это не волнует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если деток нет - согласия мужа на развод не требуется.+++ С другом - так лягла карта. Любовь ли это или страсть - Вам решать.Имхо - второе, а это проходящее...со временем и расстоянием.Потом...Вам самой надо определиться - с кем надежнее и ближе. (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем Вы виноваты? во всех написанных Вами словах огроменные чувства: вины, неуверенности в себе.Вы чего? Вы любовь то к другу испытываете?Почему с мужем остались?Ноги всегда будут при Вас, если Вы ему дадите отпор)))А папка с мамкой вообще не причем!!! Ну, Вас конечно, задавили они все по полной программе. Вы же не инфанта 16 лет. Берите свою жизнь в свои руки и решайте сами за себя!!!И ник смените, может поможет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-аааа :((((((((((((((( не волнует :((((((((((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда, ситуация у вас явно запущенная разбитую на осколки вазу не склеишь ... один выход - развод. Можно разводиться без его согласия. А там глядишь, может кроме его друга и другие парни присматриваться начнут... [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

развод Вам не могут не дать. Брак--дело добровольное силой никто Вас держать не будет.Потом Вы же не знаете, что там у мужа было 6 месяцев? Он что там сидел без секса? Ох, мало верю, простите. Но лохом конечно чувствует себя, а для мужчины это самое страшное.Насчет друга мужа не подскажу. Всякое в жизни бывает.[+sign]если вы белая и пушистая то пора сходить на эпиляцию и солярий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, вероятность того, что семья получится-неполучится такая же, как и с любым други мужчиной. ..[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любовь, сейчас да, но говорят же, что только подлец может к жене друга полезть, а я теперь буду думать, что подлость потом вылезет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот и зря! а меня волнует, хочу гречневой каши, а гречки в махазине нет!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы сразу не выходите за него замуж. Поживите гражданским браком, присмотритесь Детей отложите хоть на годик. Время расставит все по местам.Век рыцарства прошел. И это пора всем признать. Сейчас век "никто никому ничего не должен" и "думайте о себе". Так что друг может понимает, что Вы ему важнее. А вообще это же классика--влюбиться в женщину другагосподина. Сколько классических произведений на эту тему[+sign]если вы белая и пушистая то пора сходить на эпиляцию и солярий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорит, что без секса сидел, играл по вечерам в карты с таким же как он, женатым, коллегой. Но у того жена беременная осталась дома, она-то знала что ждёт, а я что....не беременная :(((((((( и детей нет :(((((((((( что мне ждать было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) спасибо, повеселили :) ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"что мне ждать было "может быть -мужа???)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему? я вчера купила, правда за 22 грн :(( [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конечно, а что ж он скажет? кстати той было больнее ждать.Вы вон роман завели--секс, страсть, эмоции, любовь!!! А она все свои токсикозы и проблемы сама переживала, спать ложилась в одиночестве, когда гормоны ключем бьют, поддержки не имела. Да еще и думала постоянно: вот он там гульнет, а я тут беременная, мало ли что, а я сама останусь...Вы же не связанны детьми. Вам проще сейчас что-то менять. Так что это большой плюс как раз. Если бы у Вас с мужем было все хорошо у Вас бы не стоял вопрос сейчас. Вы бы, как минимум, спрашивали как загладить вину потому что любите его и хотите с ним остаться.Так чего же Вы все таки хотите сами?[+sign]если вы белая и пушистая то пора сходить на эпиляцию и солярий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит не дает развод? какие-то страсти из фильмов))вы заявление подали? .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, с мужем уже точно не срастется..Если он Вас уже сейчас ненадежной называет..Он не поймет,не простит и не забудет..Взрастит у Вас чувство вины на всю голову и будет манипулировать..А друг...Этим словом многое можно называть..Их отношения они должны сами выяснять..А не на Вас навешивать...Ну,и родители тоже..как бы..."спасибо,учту ваше мнение при принятии СВОЕГО решения"..Самое главное во всем в этом-Ваши мотивы...Не является ли решение иметь ребенка сейчас главным?Вы правда влюблены или мужчина просто нашел ключик удачный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лет через надцать жалеть не будете, что поступок не совершили? Всё это условно. А я вообще не об этом!Почему Вы позволяете ДРУГИМ (мужу, маме, папе) давить на Вас в принятии решения ВАми? Или Вы его просто не приняли? Знаете, бывают конечно моменты, когда ждешь чьей то поддержки, но это не Ваш случай. Вы хотите, чтобы решение за Вас принял кто угодно, но только не Вы. Чтобы потом выглядеть эдакой жертвой и терпилой. И не брать на себя ответственность за свою жизнь, а то страшненько, вдруг чё не получится, а я сама виновата. Я сама такой была. Многоооо времени прошло, прежде чем я это осознала. Подумайте над этим вопросом с этой стороны.Кстати, не факт, что мамка с папкой друг другу не изменяли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где тут проблема??? Как говориться, "думайте сами, решайте сами: иметь или не иметь". Все! :) Счастья Вам (с любимым мужчиной!). Он же уже не друг, я надеюсь, с Вашим мужем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребёнка хочу, любить хочу, нового мужа хочу - по моему все ясно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, тем более, что дружбе-то конец пришел во всех смыслах))) [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте.....а купите у меня слона... )))) он будет вам лучшим другом ))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут ваши отношения с новым мужчиной к его отношениям с вашим мужем??? при чем к ним ваши родители??? о каком ребенке от мужа может идти речь сейчас? о каком доверии в вашей семье с мужем может быть речь???() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сами-то кому больше верите - родителям, бойфренду или себе самой??? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение