Друг мужа. Да или нет?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а если его правильно использовать... ;) [+sign]если вы белая и пушистая то пора сходить на эпиляцию и солярий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот..... можно подсовывать его мужу в кровать....а потом рассказать, что ты тоже спал с моим лучшим другом )))))))))))))0[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да разве это АААААААААААА!? Это ББББББББББ :))) .[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит "муж развода не дает".Пусть хоть тысячу раз не дает,у вас нет детей,поэтому разведут и без его согласия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни тому ни другому вы не нужны. Как и ребенок, здесь и сейчас. У мужа это были отговорки, то одна причина, то другая, логичнее как раз было бы сейчас ему согласиться на ребенка - привязать вас к себе, все это чушь собачья, что вы дитя ему оставите. Ну и дружок его хорош.. Вообщем я бы сделала ноги от обоих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никого не спрашивайте, сами решайте. Но имхо - аргументация мужа интересна... я б развелась. А с другим мужчиной не спешите заводить дитя, присмотритесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фуршет. Подол. 13 грн. (вчера затарилась мешком:) шучууу, килограммом:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни один мужчина не Ваш мое ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы только своим родителям звонили или свекрам тоже? А тетям, дядям, братьям, сестрам тоже звонили? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно, моя знакомая и с детем развелась без соргласия то Вы так хотите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна+++ А проблемы то только от того, что не умеете говорить "нет". Муж не хочет ребенка - молчите и ждете неонятно чего, друг мужа лезет в трусы - сдаетесь - типа так и надо... А где Ваше мнение? Где ВЫ вообще???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, еще соседей и бабушек на скамеечке возле подъезда можно спросить все таки важное решение нужно принять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предавший раз- предаст еще()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так вышла замуж 16 лет назад! Все ОК, ттт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+сто!!!))))) [+sign]От нежданного счастья, глупец, не шалей,Если станешь несчастным - себя не жалей.Зло с добром не вали без рабора на небо:Небу этому в тысячу раз тяжелей.Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение