О Буковеле - ракурс другой....

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О Буковеле - ракурс другой.... Вот и мы съездили. Семьей. На недельку. Накатались до не хочу...мне там все нравится и все устраивает... Считаю, что отдых на любой карман...Можно жить по-дороже, можно экономит и найти подешевле...Можно купить скипас виповский, а можно на 2 часа, полдня и тоже будет гуд...питание....Тоже есть дороже и дешевле...Не осуждаю термоски и бутеры на горках-кому как удобнее и по бюджету...По поводу лавочек-поржала, но то мое ИМХО, т к не вижу в них необходимости..., но мы катаемся, кому-то, наверное, нужны.....Я о другом, собственно....Жили мы в Яремче. Мне там очень нравится...Тем более, на недельку ездили...Если на три-четыре дня, то удобнее, конечно, по-ближе....НО...На третий день я забросила все свои крема, мази и пр... для ухода за своей проблемной кожей с диагнозом.....Приехала домой с мордочкой явно похорошевшей....Без прыщичков, раздражений, ужасной сухости и шелушения вокруг глаз...Результат на лицо-на лице)))Вчера утром проснулась уже во всей "красе"...Малого забирала вчера же со школы с красными глазами-чешутся)))-опять, мля аллергия.....Понимаю, экология.... и до фени то правильное питание, которым строю себе иллюзии....там жрали от пуза, пили всякоразнонеполезно и пр....А я все разрабатываю 150 пунктов меню правильного питания...и для хфигуры и для здоровья....Дитя жалко...Нафиг ему этот, мой, мегаполис)))Выход...Он то, конечно, есть...уехать, свалить...И мысли есть...Только "ступоров" в голове еще не мало...Да и определиться, куда бы таки переехать не меняя родины----родина у мну одна....В общем ни о чем и о многом....Впервые серьезно задумалась даже о том, чтобы в ванной фильтры хорошие поставить.....хз, может и из-за воды....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У многих меняется состояние кожи, самочувствие в любом месте, подальше от Киева /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, навіть у Донецьку моїй шкірі краще, ніж в Києві()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поставьте дома очиститель воздуха мощный с ионизатором, у меня муж аллергик. дома себя чувствует как в раю. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня у дочки траблы с кожей, так все дерматологи. к к-м мы обращались, в один голос советуют валить из Киева из-за ужасного качества воды У меня была подруга, с жутким лицом, постоянно воспаленным, что только она не делала и какие только аналзы не сдавала (благо, деньги были на это). Но стоит ей уехать куда-то на отдых, даже в тот же Египет, как лицо ее не узнать, вроде она то снимает, а новое надевает. Но, к сожалению, по приезду домой все по-новому :([+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Экология у нас ужасная. Я это заметила когда у меня начали руки чесаться. Каждый раз, когда иду по проспекту Победы или по Леси Украинки, начинают чесаться во влажную погоду. Такое не наблюдается на даче, в Буковели и тд. Жаль осознавать, что от нашего воздуха, воды никуда не денешься. Страдает же не только кожа, весь организм.Так , что я за Буковель. Мы ездим туда обычно на выходные. Но и эти 3 дня дают кучу энергии, свежее лицо. И куда деваются все эти насморки и кашли в Буковели, несмотря на -13 на улице.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фильтр давно пора ставить ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...cov-flyder "собака" bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очиститель есть так то же дома...а на улице? как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кухне есть... но все равно пьем и готовлю на моршинской.....а про ванную как-то серьезно не задумывалась))))) может, что присоветуете???А вообще, уже думаю, какой городок выбрать для переезда....Может, Полтава? Черкассы? Умань? Белая Церковь? Не, не так прям чтобы сейчас, а через годик...посмотреть, попробовать. осмотреться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, про переезд не скажу, мне из Киева сложно уезжать+ наездилась в детстве и юности ... Хотя у свекров ,в Кировоградской обл. , не смотря на уран ) чувствую себя неплохо).я у мужа спрошу - не люблю сантехнику и иже с нею)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...cov-flyder "собака" bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вода, воздух, еда... По воде - да, фильтр или покупная. По еде - на киевский рынок + (если вы про киев) выходят только очень богатые фирмы-поставщики, а богатство на натурпродукте не наживёшь, они все грешат пищевыми технологиями, которые очень далеки от того, что вы купите и съедите в регионах.Ну и воздух, он, родимый, цементными и мусоросжигающими заводиками киев кишмя кишит, +выхлопы, + тец на мазуте, ++++Дишим мы чаще, чем едим и пьём.Но валить - это хорошо, была бы работа, там где хорошо дышится. Вот в чём вопрос.[+sign]Сынуле 5,5:- Мама, отвези меня в магазин, где деньги покупают, а в магазин где машины я уже сам доеду :))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Психосоматика :) Вам там было хорошо, весело, ненапряжно. Вернулись и окунулись во все проблемы - ну они из вас и полезли :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще у меня НЕ в Киеве прекращаются дикие головные боли... [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, как в этом году, но в прошлом в Буке травились через одного Так что с водой там явно не порядок.Нам пришлось уехать раньше, потому что у мужа было такое сильное отравление, что на него жалко было смотреть.Как только приехали в Киев - все прошло.Та же самая картина с еще двумя парами наших друзей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за инфу об отравлениях.. а мы пили воду из крана-т к отель, где мы жили имеет свою скважину и вся вода оттуда. а фильтры мне сам админ показывал....психосоматика....да, может быть, как этоя раньше об этом не подумала()))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Мы в этом году съездили. Из 6 человек-5 отравились. .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.2004)-Проезжая мимо автомойки: \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"мама, это помойка, да?\\\\\\\[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо ж Вы там кушаете? каждый год по 2 раза ездим и нифига....Воду из крана пьем.....Я бы не удивилась, если бы написали о турции, египте, а там чем?как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ристоранах только и питались:( .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.2004)-Проезжая мимо автомойки: \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"мама, это помойка, да?\\\\\\\[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за неделю в Яремче ни разу головной боли. ТОлько съехали вниз после Ив-Франк начала болеть башка моментомТак как я хорошо себя в горах чувствовала - никогда не чувствовала себя так в Киеве. Куча энергии, никакой сонливости....Офигенно простоНО голова у меня не болела так как там в горах давление ниже, а я гипотоник и мне горы подходят[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри,в БуковелЕ ))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне очень хорошо под Миргородом, в Великой Багачке!))) Воздух,вода,природа -прелесть!Лицо -просто шелковое!О Карпатах мечтаю постоянно,была там аж в детстве. Двоюродный брат строит с друзьями гостиничку в Верховине, хочет туда из Киева насовсем перехать -хоть бы достроил поскорее)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Я страдала от вегето-сосудистой дистонии, кризы были просто ужасные когда голова стала болеть ежедневно и я почувствовала себя растением на таблетках, ничего не помогало, уколы-скорые, дошло до госпитализации.. тогда я забила на все и уехала на 2(!) месяца в карпаты. чисто интуитивно меня туда тянулоИ прошло все ттт!! а так до этого сидела на таблетках и уколах лет 5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бук уж точно выбирать для переезда не стоит через 2 недели пребывания начинается депресиия, горный климат с ограниченным количеством солнца, большим количеством осадков и др. сопутствующие факторы обеспечивают 100% депресняк, при котором не хочется ни смерек, ни лыж, ни коньков, ни воздуха, ничего... хочется домой к каштанам, смогу, к людям (а не медведям)...проиводительность труда в Полянице в 2 раза меньше, чем на равнине - это результат двухгодичных наблюдений, который учитываем при рассмотрении графиков произодства работ в этой местности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто! У меня такое бывает, как Вы рассказываете. Но у меня на смену погоды часто. [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, у меня нигде не болит, только в Киеве болит :) Ни в Европе, ни в Азии, ни в Украине :(. Я про нашу экологию стараюсь не думать...[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение