О Буковеле - ракурс другой....

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я как из Карпат возвращаюсь в Киев, опять все болячки вылазят (( У ребёнка моментально сыпь на попе появляется. Уже грешу на воду в ванной. Но как туда фильтры поставить? Грубой очистки стоят. Если еще ставить, то надо стену разбивать.Только стоит уехать в Карпаты/Закарпаться, то никаких тебе аллергий. Ребёнок пол часа может в ледяной воде бегать и не болеет.[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поселитесь в пригороде, сколько разных поселков есть под столицой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, магнитные бури, дождь, потепление, похолодание солнечная активность, атмосферное давление и тд итп - я избавила себя от головной боли на любую погодуорганизм человека - это такая славная структура, которая приспособлена жить на земле с ее сменами погодных условий. Но пока еще эволюция не сумела приспособить нас к последствиям технологических загрязнений экологии. Поэтому иногда человеку необходим глоток свежего воздуха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы не поделитесь тем, где именно проживали в Яремче? Очень интересуют адреса )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в первый день после возвращения из Карпат не смогла доехать до работы - дурно на дороге стало взяла выходной - пошла в лес дышать и не в психосоматике дело. по крайней мере, у меня: работа любимая была, а в отпуске слегка поднапрягли капризы подруги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно уехать под киев, и не так далеко и хоть какой-то толк -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не... Бук и не рассматриваю вообще у меня деть...а .... в общем, среда общения....., жаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Адреса в Яремче на какой бюджет и на когда? там на разный кошелек есть...В этот раз, ездили не оч бюджетно, но мы уже там останавливались и мне оч туда хотелось))))) в тырнете много явок-прошерстите...могу, может на некоторые,-сказать хорошо или плохо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне есть куда ехать под Киев, НО я не хочуя все думаю над этим и НЕ ХОЧУХочу выбрать именно др городне возить ребенка в город в школу, напримерне стоять по 2-3 часа в пробках ежедневноне сходить с умма в супере от давки, очередине толкаться в метро и пр ипр и пр А главное, не просыпаться, как сгдн, уже с жуткой головной болью...Хочу красивый чистый с природой город. тихий и спокойный....Думаю о Полтаве....Но я там ниче не знаю....Летом таки поеду на разведку.....Еще, мне кажется, Черкассы ничего.....Западную не оч рассматриваю, увы, но не моя ментальность обитания)))) юг...юг хорош только весна-осень, а зима-лето, там оч не весело)))Меня не останавливает отсутствие работы)))) меньшие зароботки и пр... Я хочу хоть какой-то экологии, хоть чуть больше времени....я понимаю, что жизнь одна и очень короткая)))) мне жалко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите лучше Черновцы Знакомые очень хвалят - говорят чистый европейский город. Что касается Черкасс - немного знаю этот город, не стоит туда ехать. И в Черкассах и в Полтаве нормальную работу найти не просто. Отсутствие работы Вас не останавливает сейчас, а когда не будет хватать на тот уровень жизни, к которому привыкли - будет тяжело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, я из Египта такой похорошевшей приехала а здесь и кожа опять ..., и насморк, и у малого снова нос заложило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то я не верю, что угревая сыть может за 3 дня пройти "от психосоматики"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на улицу стараться за город выезжать по выходным, останутся будни, но эффект все-равно будет. А, еще, пььем мы только моршинскую без газа из крана не пьем воду. Готовим на отфильтрованной воде и в чейники кипятим фильтрованную. Лицо надо вытирать всегда чистым полотенцем, даж ене вчерашним, поэтмоу я вытираю бумажными полотенцами. Кожа на много лучше стала, чем лет 5 назад. А когда я жила в Харькове, то с кожей такое было, что лучше не вспоминать.... Все-таки, многое от образа жизни зависит.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееее....угревой сыпи слава Богу, у меня не было))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение