можно побыть нескромной?

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можно побыть нескромной? вам все равно, а мне приятно:-) поздравьте меня с днем рождения, что ли.... так сложилось, что последние 8 лет я его не отмечаю. Чисто по-семейному, без пафоса. А так хочется добрых слов! Если не жалко:-))))[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю Вас ! От всей души желаю Вам вечной молодости и неувядающей красоты, здоровых, умных и счастливых деток, и хорошего настроения каждый день :)[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения Вас ! счастья Вам и любви в семейной жизни, чтобы никто не огорчал Вас, чтобы следующий День рождения Вы отмечали где-нибудь в красивом и экзотическом месте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! + Будьте счастливой, любимой, здоровой,удачливой![+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...cov-flyder "собака" bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))С удовольствием поздравляю Вас с Днём Рождения!!!+ Пусть у Вас всё будет хорошо и все Ваши желания и мечты сбудутся:))))[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения! Хорошего настроения, удачи Вам, счастья и здоровья! ...[+sign]Ничего не будет завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! :-)[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе! +)) Еще одно мгновение,Еще один момент,И я скажу, Евгения,Вам крепкий комплимент.Но это удивительно:Не знаю, как начать.Но это непростительно -Томительно молчать.Отброшу я волнения,Скажу я напрямикО том, что вы, Евгения,В любой прекрасны миг!!! От себя пожелаю Вам простого женского, материнского счастья. Обнимаю Вас ))[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за последнее пожелание - отдельное спасибо! хотя вряд ли наберусь праздничного настроения к этому дню через год:-) но спасибо![+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вам спасибо за добрые слова! .[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! ))))) а скромность украшение тех...кому себя больше нечем украсить )))))) так вот....пусть у вас всегда в наличие будут другие украшения ))))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня и мечт. и желаний не силшком много, так что сильно напрягать Вселенную я не буду:-) спасибо![+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! .[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень приятно!!! прям как снова "шашнадцать":-) спасибо за "материнское" счастье:-)[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))) записую в книжечку:-)))) составляю списочек бажаных украшений спасибо:-)[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примите и мои самые сердечные поздравления!! пусть все ваши родные и вы будут здоровы, счастливы, пусть все в вашей семье будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто знает, кто знает... Наша жизнь непредсказуемая штука :) За год может произойти масса положительных событий, которые могут все перевернуть :) Тем и прекрасна жизнь, что не знаешь что тебя ждет за поворотом :) Вот возьмете и выиграете в лотерею 12 000 000 грн по билету, котрый на сдачу дадут ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю Вас! и желаю Вам тихого счастья, легкой радости и сладкой любви! :))) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!! Все желания пусть исполнятся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!!От всей души!! Желаю здоровья.везенья,много добрых чудес,сбычи мечт,денег на все капризы.И пусть родные радуют..И хороших людей на жизненном пути..И еще много-много всего хорошего!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днём Рождения!!!! Пусть сбудутся все мечты!!!!! :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения! Всех благ!) )) Поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С огромным удовольствием - ПОЗДРАВЛЯЮ! Желаю Вам чудес и счастья, и радуги, и лет, и зим, чтоб в дом любимый возвращаться,где ты всегда-всегда любим:)))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счастья и радости каждой вашей минутке!:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)стакан воды - и все счастливы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения! Здоровья Вам и Вашим близким, пусть каждый новый день приносит только радость , а все печали останутся в прошлом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение