можно побыть нескромной?

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Желаю Вам счастья! улыбок, цветов, достатка, купаться в лунной дорожке и любви!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не жалко, а совсем наоборот! С Днем Рождения вас! Пусть все самое хорошее дарит вам жизнь, пусть ваши любимые будут с вами, пусть ваши друзья будут всегда рядом - и в веселую, и в трудную минуту![+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему же и не поздравить хорошего человечка! Пусть сбудутся Ваши мечты, счастья и удачи! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как бы не помешало:-)))))))))))) .[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! .[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! .[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! .[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вам спасибо!:-) .[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

З днем народження! Хай щастить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже поздравляю!!! Всего-всего самого лучшего!! :) [+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения! Здоровья Вам и Вашим близким!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения! И нам вовсе не все равно, потому что Вас всегда интересно читать! Счастья ит здоровья))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения! Заметная Вы девушка и читать интересно. Так вот, пусть Ваш ждут в этом году интересные встречи, увлекательные поездки, романтические вечеры и жаркие ночи, удивительные встречи и денежные дожди! Счастья Вам и много любви![+sign]Когда человек хватается за соломинку, не торопитесь ему помогать: можетон просто пьет свой коктейль[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днём рождения!!! Просто будьте счастливы!!!!!!!!и пускай никогда не встречаются на жизненном пути нехорошие человеки!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения! Пусть сбудется самое заветное! :-))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этот день рождаются самые восхитительные водолеи! Честно. Счасться Вам [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)Радуюсь )) А еще шубу хочу! Старею..... птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю, пусть у вас все будет так, как вы хотите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо-спасибо-спсибо!!!! ...[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное:-) .[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за девушку - отдельное спасибо:-))))))))) .[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(скромно потупив глаза и колупая носком землю) - это факт:-) спасибо![+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооооххххх:-) собсно, мне так много надо:-) .[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Днем Рождения! давно Вас читаю,любви Вам,здоровья Вам и всем Вашим дорогим и близким людям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огроменное! я тоже жду только позитива от будущего .[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение