Девочки, у кого зеленые глаза...

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шатенка с золотым отливом на солнце [+sign]если вы белая и пушистая то пора сходить на эпиляцию и солярий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гляньте в регу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

темно-блондинистий () .[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Белый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

русый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

светло-русый + меллируюсь блондом) в реге. . ресницы крашу коричневой и темно-синей тушью[+sign]Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. (Г.Г.Маркес(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и рыжей была, и блондинкой, сейчас брюнетка, свои - русые ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

временами темно-зеленые :) родной цвет - пепельно-темно русый с рыжеватым оттенком, летом особенно)рыжий цвет совсем не пошел, светлый хорошо, если осветлять брови, темные цвета не очень идут. сейчас натуральный, не крашу волосы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один глаз зеленый, другой карий, волосы каштановые (-) .[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

светло русый (кажется):))) [+sign]лучше всего темперамент проверять на желтый свет светофора.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тёмно-каштановый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас крашу в цвет латте. А так вся седая увы:-( когда-то была темно-русой[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой же родной жаль такой краски не делают, поэтомут оже крашусь в темно-каштановый [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рыжий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас рыжий с прядками светлеетемнее до этого была блондинкой, а свой цвет вообще каштановый.[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крашу в рыжий, свой средне-русый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это моя мама :), брютенка она, но не жгучая, ближе к темно-каштановому. Но это в молодости, сейчас она вся седая и заделалась блондинкой.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зеленые глаза, светлая кожа и волосы были светлые очень, после родов постепенно потемнели до темно-русых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крашенный! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блондинка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брюнетка, в детстве была темно русая, в 9 лет потемнела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

светло-русый раньше был сильно светлый с желтым оттенком, с возрастом значительно потемнел, сейчас мелируюсь т.к. до сих пор не могу привыклуть, что я теменее чем должна быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Медный-медовый :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение