Девочки, у кого зеленые глаза...

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, у кого зеленые глаза... и светлая кожа, какой у вас цвет волос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

средне-русый [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шатенка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не девочки пойдут? Муж - зеленоглазый брунэт. Дите, пока зеленоглазая и русоволосая. Родилась рыжей, с полутора до 3-х была блондинкой, терь темнееет и темнеет. Думаю, в папу вытемнееет.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Систра с зелеными - шатенко нах [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Темно-русые, оттенок каштановый(-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

русый [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зелёные со смуглой кожей вас не интересуют ? )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родной цвет -темно-пепельно-русый. сча -темно-темно-коричневый.Только глаза не то чтобы зеленые -они серые с рыжим ободком вокруг зрачка. И в зависимости от одежды и освещения могут быть зелеными или серыми.Иногда даже серо-синие.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично :) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пепельная блонд, но уже лет 7 крашусь в рыжий цвет. Корни теперь светло- пепельно-русые[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шатенка с рыжим оттенком .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, что круче всего - рыжий! [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шатен. есть три типа классических сочетаний++ голубоглазая блондинкакареглазая брюнетка ("жгучая")зеленоглазая шатенка:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

русые с рыжеватым оттенком .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

русый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то среднее между темно-русым и светло-каштановым с легкой рыжинкой. [+sign]Nemo me impune lacessit.Non cuilibet pulsanti patet ianua.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

русый с рыжим оттенком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

русый жэ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем Вам?:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыжий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родной русый с корректировкой - брунЭтка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шатенка то есть [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

темно-русий- каштановий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение