Ты скажи, че те нада... помогите разрулить....

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мальчикам нравятся женщины с опытом ТОлько Вам решать , что с этим делать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, но случай баналный:)) Классика жанра. Обоюдопритягивательный возраст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не рассказывать депрессивные бредни - это самое главное [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсьте, тада дружбе кирдык, слушать будет нечего и успокоить некого :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может вы для него старший товарищ? у него мама есть? в каких он с ней отношениях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не надо и вам от него тоже ничего не ждать( плавали) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама есть, отношения хорошие ну я пробовала отдалиться, не общаться- но он продолжал звонить. И опять же - без всяких ахов , а привет. как дела и понеслась. Скажем так - до поцелуев мы общались. но не так. а после поцелуев мне хочется в дружбу верить , но что то тут не то явно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каюсь) сама знаю. что сглупила ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И откуда в людях столько ххядства... Муж, дите, годы не малые, а она все по мальчикам.Марш бегом мужу борщ готовить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть такой ухажер, правда пока виртуальный разница у нас с ним-9 лет, до секса-как до неба рачки, хочет со мной общаться и всё такое...даже типа влюбился ))) Верить или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда я не замужем, но дитё есть, относится к ребенку-нормально ему 21 мне 30 ))), я люблю молодежь!! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даешш -молодежь))) ладно, пойду готовить борщ с котлетами) с мухами будем разбираться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужской? Ну значит я наконец-то научилась понимать мужчин:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем вам те мухи?+ я бы расслабилась и получала удовольствие, от общения, конечно, ни в коем случае не переводя отношения на следующий уровень, будь то секс или разговоры о сексе.Дружба между мужчиной и женщиной с оттенком сексуальности - классная штука, ничто так не повышает настроение и вдохновляет на подвиги. Классная, но не долгая, так что ловите момент!И какая разница, что у него в голове? Конечно, секс, и что дальше? Он же пока не пристает к вам, не признается в любви, вот когда начнет, тогда и будете думать..., а если умный, то и не начнет, а вы не провоцируйте, и все будет нормально, найдет он себе девушку и к вам первой приведет знакомить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пять баллов :))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так задайте ему вопрос :"Че те надо..." Он и ответит.[+sign]Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных дней, Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились. Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы подумала на вашем месте, а что ВАМ надо И от этого бы и плясала. Глухой номер размышлять над тем, что ему надо...может секс а может, влюбился в вас, а может, ему просто нефиг делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи - в этом то и вопрос "может секс а может, влюбился в вас, а может, ему просто нефиг делать."ну прямо я то спрашивать не буду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я и пишу Что вы должны определиться что ВАМ нужно, вне зависимости от того, что нужно ему. Вам сразу станет легче. Потому что ставить свою жизнь в зависимость от желаний других людей..хм..нашо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну он мне нравится) влечет к нему. а толку, если низзя. Боюсь смешно выглядеть,если выйду за рамки дружбы. Получится что , если он дружит, а тут тетка с ним флиртовать начнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Он дружит" - Вам самой не смешно? Трахнуть он Вас хочет, может даже ждет, что Вы первая кинетесь в постель - так даже интереснее, самолюбие ему порадуете))). Но дружбе секс не помеха, если есть дружба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та тут не в дружбе дело, а в наличии мужа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну влечет и наслаждайтесь, есть повод быть всегда красивой:) А в постель пусть сам тянет, если ему надо. Раз не тянет - знач не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамочка ему нужна ну и ничего плохого в этом нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого а как же вы ходили на глазах у всех за ручка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение