Ты скажи, че те нада... помогите разрулить....

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ты скажи, че те нада... помогите разрулить.... Ситуация следующая :Тетка-эта я. Мне 32. у меня есть муж и ребенок 6лет.Есть парень. Ему 22. Мой коллега и друг семьи в одном флаконе. Летом отдыхали большой компанией - он там был.Потом шампусик - и поцелуи под луной. Романтика прям. Ну скажем так я протрезвела, подумала это смешно , когда такая серъезная дама , как я такое вытворяла. ( до сих пор офигеваю, как мы за ручку ходили и поцелуи на глазах у всех) . успокоилась и сделала вид , что ничего не произошло.Но- прошло полгода.... меня к нему так тянет, он такой секси, и вообще парень толковый . В общении супер. Что имеем сегодня- о прошлом не говорим, часто перезваниваемся поболтать - то он звонит, то я- говорить можем часами. Ходим в кино. в гостях пересекаемся. Девушки у него нет. Всегда меня выслушает итд. мои депрессивные бредни . например.Внимание вопрос- что ему от меня , тетки. может быть надо? (что мне нужно. то и так понятно) Таких ситуаций не было у меня никогда, хотелось бы услышать мнения и советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня больше......мягко говоря...удивило..... "мы за ручку ходили и поцелуи на глазах у всех"....то есть...муж в курсе?а ему....ему понятно чего надо.......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу... опытная женщина... в расцвете своей сексуальности... показавшая, что она не прочь... без обязательств (мужа же не собираетесь бросать, надеюсь?) [+sign]Я так хочу, чтобы лето не кончалось....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как муж относится, что вы "часто перезваниваемся поболтать - то он звонит, то я- говорить можем часами. Ходим в кино. в гостях пересекаемся" ?:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело в том, что Вы верите в сказки - любовь-морковь и все такое ... а у него чисто интерес к Вам в плане секса, не более :)) это Вы у себя спросите, что Вы от него хотите. Затягивать ситуацию не стоит, т.к. Вы замужняя. [+sign]Нет такого закона, который бы удовлетворял всех(Марк Порций)Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь(Де Ларошфуко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужа там не было я парню потом сказала, что это дружеская привязанность у меня такая. С тех пор с его стороны никаких намеков. Только отношения в рамках приличия , но зачем это ему - не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не надо тут понять. Все зависит только от Вас () [+sign]Нет такого закона, который бы удовлетворял всех(Марк Порций)Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь(Де Ларошфуко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мопед? Мужа не было, понятно, а мопед был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это брат друга мужа(как все запущенно) тем более - мой коллега- ничего муж против не имеет. Болтовня , скажем , так невинная- о погоде. работе, шмотках, здоровье итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож, для меня - это романтика поцелуи, такие отношения - я сказала бы. намеков на секс не было с его стороны никогда. Изменять мужу не хочу. Друга терять тоже. Но вот просто интересно. что у него на самом деле на уме. какой интерес дружить с теткой на 10 лет старше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совсем не факт, меня два года назад, т.е.мне было 28 лет, 18-летний мальчик замуж звал, вся квартира в цветах была ))) Поэтому что в голове у мальчика знает только он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мопеда не было))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие тоже были случаи и звали, и не только замуж и дарили цветочки, но там все более-менее ясно было- что в голове. А здесь все туманно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у 30-летних мужиков бес иногда попутывает, а что уж говорить о 18-летних? :) [+sign]Нет такого закона, который бы удовлетворял всех(Марк Порций)Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь(Де Ларошфуко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может и ему....дружбы хочется ))))))))))))) а вы тут уже нафантазировали....себе )))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и так) а он с девчонками в это время зажигает пока я романтически вздыхаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу еще добавить. на меня эти отношения скажем так благотворно повлияли - я похудела , стала следить за собой еще больше. изменила имидж- стала эффектней, а то все руки не доходили. одежду стала покупать много - при чем ловлю себя , что покупаю его любимые цвета. В общем дурею)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это знакомо, но по любому придёт отчаяние вместо этого состояния :( а это ужаснее всего, как б ни крутились. [+sign]Нет такого закона, который бы удовлетворял всех(Марк Порций)Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь(Де Ларошфуко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да знаемс((( не первый раз но кайф давно забытый тоже ох как голову кружит. Знаю, что могу его соблазнить. если захочу... это и так очевидно, но дружба закончится . и эйфории не будет. Будет многим больно. Хорошо, если с его стороны - это дружба, а если нет.а просто игра, которая так или иначе приведет к грустному финалу. Вот я пишу здесь - со стороны . да трезвым взглядом всегда виднее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно это игра с Вашей стороны, так и с его стороны. а цель такой дружбы? у вас описанная ситуация явно не похоже на чистую дружбу, уж извините подозреваю, что муж начинает догадываться :(( дружба между мужчиной и замужней женщиной, тем более в большой разнице возраста не может быть тесной и долгой. Такая дружба бывает или тесная или долгая, но никак не тесная и долгая. [+sign]Нет такого закона, который бы удовлетворял всех(Марк Порций)Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь(Де Ларошфуко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот про то что мы разные, Вы надеюсь знаете?++ так вот у всех в голове одно - секс и деньги, что у мужчин, что у женщин. НО. У мужчин все понятно и просто - секс, а у женщин - ну романтика, ну поцелуи под звездами, а "я секса не хочу, не-не, вы что, мне только романтика нужна" - туфта это все, с собой нужно быть откровенной. Ему нужен от Вас секс. Как он это преподносит и как свою партию играет зависит от того только есть ли у мальчика время и вдохновение. Раз крышу не рвет у него, значит потрахаццо он ходит в другое место, а Вы для него элитный трофей, вот он и идет за ним медленно и уверенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красиво написано :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

явно мужской взгляд на вещи. +100 к элитному трофею. мужчин будоражит, когда так близко, но недоступно. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мапед не мой - я просто разместил объяву?)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение