Дата свадьбы, а вдруг погода подведет?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дата свадьбы, а вдруг погода подведет? Просчитали кто когда свободен и решили назначить свадьбу на 24 сентября! и назначили! а теперь меня раздирают сомнения, что погода будет холодной....и дождливой, возможно....:( и грустно от этого.расскажите, как все проходило на вашей свадьбе или свадьбе друзей, когда вдруг день свадьбы был дождливым?...летом тоже может быть дождик, но вероятности меньше, а вот конец сентября...уууу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня бы волновало другое, как я дождусь этого дня, ведь так далеко, терпения не хватит:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг, как можно что-то планировать на год вперед?? еще поругаться успеете и не один раз, какая свадьба )) февраль только)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое хорошее время для свадеб - сентябрь:) летом жара - никогда не понимала летних свадьб:) погода будет отличная, я Вам искренне этого желаю!! Я тоже выходила замуж в сентябре, только в начале
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем так заранее планировать?? Это сколько всего произойти может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня б волновала больше жизнь после свадьбы [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем Вам дождь помеха? это хорошая примета [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, штамп в пасспорте не запретит поругаться и разойтись) а вообще, некотрые кафе (мы ходили в начале января) уже забиты на май, июнь, июль, частично сентябрь!!! август уже тож занимают))) короче, сама офигела) люди не дремлют)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я слышала о такой примете, но это ж ни фоток нормальных на память...и гости злые и мокрые...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первая свадьба? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последних 2 сентября - погода как жарким летом) А вот что делать в дождь - не посоветую, у меня солнечно было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переживайте все будет в порядке, мы тоже планировали свою свадьбу в апреле на сентябрь и все замечательно и погода не подвела и время пролетело не заметили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеююсь и последняя))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какого числа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гости на свадьбе не могут быть злыми априори)) а фотки...ну это же мелочи жизни для хорошего фотографа погода не помеха)и поверьте, главное настрой, и все получится![+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

18 сентября
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была 8 июня. жара-жара накануне,а как из дому в ЗАГС ехать -ливень просто неимоверный.я вышла из парадного,увидела полный двор народу под этим дождем и убежала в ужасе домой, замуж расхотелось -очень я была стеснительная. Дождь прекратился,меня уговорили ехать на роспись.машину подогнали поближе к крыльцу и пап внес меня в нее на руках.де был "жених" -хрен его знает, завтыкал))) Пока доехали до печерска - распогодилось)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выходила замуж 24 сентября, было не жарко и не холодно, немного пасмурно, как раз настолько, чтоб фотографу солнце не мешало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, свадьба в чистом поле? Ну не будете цветы возлагать куда-то там... ну и что? Купите белый гламурный зонтик:) Экипаж прямо к подъезду и вперед в замужнюю жизнь! [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было бы за что переживать)не подведет, вот поверьте) у меня на свадьбе тож был дождь - только вышла из дома прошел, сели в машины-дождь,подъехали к ЗАГСу - опять закончился))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в марте было довольно тепло.. Некоторые гости были в пиджаках... а тут вдруг 1го апреля, во время росписи - снег...Но ничего - все выжили:) у меня все равно было не декольте, да и по памятникам мы не шарились[+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы 20 ноября на море в прошлом году загорали:) Непредсказуемо все, но теплую белую накидку прикупите. .[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, что год на год не приходится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня была 09.10.09. До этого дни были прохладные, в день свадьбы тепло, солнечно, в открытом платье не замерзла, только ближе к ночи накинула что-то на плечи, на следующий день похолодало опять.Тут не угадаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ,что -тучи разгоните руками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение