Дата свадьбы, а вдруг погода подведет?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, остальное фигня :-))) .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гости злые и мокрые только пока они трезвые) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам с уверенностью скажу - не парьтесь. моя свадьба была 20 августа. недели жары вымотали уже всех. зато я радовалась - платье летнее совсем, и сухо будет. ага. весь день температура градусов 20, вместо привычных 40, и дождь мелкий. сорвалась фотосессия из-за этого. ну то есть фотограф поснимал, но совсем не так, как я хотела. скажу вам, расстроилась только самую малость именно из-за фото. а так... даже не замечала дождя. но мы дурацкие прогулки по городу не устраивали, так что от загса до ресторана доехали не развалившись ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас свадьба была 26 ноября, куча снега и .....Голодомор фотки замечательные.праздник отличный.очень яхотела, чтобы сне г пошел, но не пошел.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну погоду ведь никак не предугадать...у меня свадьба была 7 ноября...за неделю до этого похолодло просто жуть как. Всю ночь перед свадьбой лил дождь...я не могла уснуть - думала, как вообще выйти из дома в платье и легкой короткой шубке. Утром мастер отговаривала меня от задуманной прически, так как под дождем должно было все раскрутиться..НО....незадолго до выхода прекратился дождь...пока доехали до места для фотосъемки вышло такое солнце, что я просто не поверила глазам...А распогодилось так, что мужчины и жених ходили в костюмах, без верхней одежды, а я в шубке нараспашку.И никто не замерз. Вот так бывает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"есть ли жизнь после свадьбы?..." [+sign]каждому своя...http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ведь можно наверное фотосессию и потом сделать, одеть платье еще раз и пофоткаться, будто все впервые)) я подумываю, что так и сдлеаю, если что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего мужа ДР 23 сентября. Почти всегда (90%) - бабье лето (солнце, тепло). Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня свадьба была в начале октября - погода была прекрасная, солнце, тепло. Впрочем, на разводе в мае также - без майских дождей. Так что надейтесь на лучшее :), а если планируете фотографироваться, то заранее с фотографом подумайте, что будете дел Мы так подругу поздравляли - запланировали привезти ее на смотровую площадку на крыше 25этажного дома, выпить шампанское, запустить шарики... Еще накануне план срывался из-за нерадостного прогноза погоды и мы строили план Б. Но в то время, когда это надо было нам - был прекрасный закат солнца, "под ногами" весь город и все отлично провели пару часов пре-пати :) Не планируйте свадьбу на открытой площадке, вот и все. А фотки...Вот тут понравилось, как написаноhttp://phmasters.com.ua/fotograf-na-svadbu/svadebnaya-fotosessiya-v-kieveВ общем, просто продумайте, на что может повлиять дождь, план Б, но само главное - в день свадьбы не портить себе настроение. Ведь, "у природы нет плохой погоды" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была в начале сентября за день до нее- солнечнона следующий день- солнечнов день свадьбы- сильный ливенья опасалась жары больше чем дождя, ноне в этом семейное счастье;)мне говорили, что дождь- это хорошая примета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до наступного жовтня було зайнято в жовтні минулого року... це- нормальний ресторан. Знайомі давали завдаток. у нас було на початку вересня весілля. всі дні дубак, а в наш день- сонце і тепло. Тільки з самого ранку дощик накрапав- потім гарна дуже погодка була. За півроку домовлялись, тому у вищезгаданий ресторан не потрапили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое главное - настройтесь на любую погоду, потому что если пойдет что не так - вы расстроитесь и это будет омрачать такой день.Поэтому правильный внутренний настрой - самое главное. Не важно - дождь или снег, платье чистое или запачканное, в голубом подружки невесты или в розовом - все не имеет значения, кроме Ваших чувств, того, что объединило Вас в этот прекрасный день. Как свадебный фотограф, могу с уверенностью сказать, что фотосессию можно провести в закрытом помещении - это первое, или в другой день - второе. А еще под дождем получаются потрясающие фотографии!!! Да, бывают и такие безумные невесты! Но зато, какие они счастливые!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ошиблась веткой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомая дата, расскажу у моей дочери ДР 23 сентября. За 10 лет только один раз в ближайшую к этой дате субботу был дождливый день, обычно - красивый солнечный день. Удачи вам![+sign]Светлана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное чтобы жених не подвел, а погода....) [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня день рожд. как раз 24 сентября. По моим наблюдениям эта дата попадает еще на бабье лето+ и обычно, сколько себя помню, в этот день солнечно, тепло (этой осенью праздновала ДР на пикнике, ходили все в футболках и легких кофтах)+ осадков тоже не помню в этот день. Но бывают конечно исключения...просто я заметила, что с наступлением сентября обычно холодает и идут дожди где-то до 15 сент., потом наступает бабье лето и уже холодает ближе к 28-29 сентября.Вот :) Так что Вы особо не переживайте, если дождю суждено быть, он пойдет и в середине июля на свадьбу.У нас свадьба была 17 ноября, сами понимаете, чего мне было ожидать, особенно когда за день до свадьбы была метель!!! Но ничего, нам повезло, в наш день осадков не было, было просто холодно и лежал снег))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7 марта моя жизнь удалась :))) зная, что будут голые деревья - договорились в музее Западного искусства про фотосессию (2 года назад - 500 грн). Супер фотки вышли. При том, что у меня платье было со шлейфом большим - а там красивая деревянные лестница - распустила шлейф и вперед фоткаться :)поехали на Михайловскую площадь - а там туман. в трех метрах от памятницу Ольги и Кирилу-Мефодию даже не видно, что там стоит памятник :) ну чуть пофоткались, дождик начал капать. Нашли стекло - и через стекло все в капельку тоже фотки прикольные.как-то такhttp://cs211.vkontakte.ru/u3977426/92028357/x_8d77cb86.jpghttp://cs211.vkontakte.ru/u3977426/92028357/x_3110a813.jpghttp://cs211.vkontakte.ru/u3977426/92028357/x_564a86de.jpgреально на Михайловской фотки не очень - но поверьте, этим вы свадьбу не испортите :))еще можно в крытом ботан.саду договориться с пальмами пофоткаться :))а всегда можно в другой день (весной) одеть платье и вперед на фотосессию :) а там уже и в воду лезть, и в грязь, и на траве валяться (если платья не жалко).Я вот второго пупса рожу - похудею. И хочу влезть в платье свое - фотокаться летом :)) мож даже деток в смокинги наряжу :))У Брата свадьба была 31.10 - норм погода была - прохладно, но без дождя :)и шубкой на всякий пожарный запаситесь. и главное надейтесь но солнечную погоду всю оставшуюся жизнь :)[+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погода плохая в начале сентября.А с середины-суперовая. У меня первая свадьба в феврале была,ниче-гуляли,фоткались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение